Bentley Mulsanne Hybrid Concept (2014, Седан)

Обзор Bentley Mulsanne Hybrid Concept 2014

После комплектации модельного ряда роскошных Бентли высокоэффективным 8-цилиндровым двигателем британский производитель идет дальше, демонстрируя прототип флагманского седана Мульсан с экономичной гибридной силовой установкой.

Bentley Mulsanne Hybrid Concept
Bentley Mulsanne Hybrid Concept (2014)

По сообщению компании к концу текущего десятилетия в планах оснастить до 90 процентов автомобилей экономичной гибридной технологией, которая позволит увеличить мощность на 25 процентов, с одновременным снижением расхода топлива и вредных выбросов CO2 на 70 процентов.

Еще одно заявление разработчика — возможность гибридных моделей покорять расстояние до 50 километров без использования горючего топлива, только на электрической энергии, что позволит при движении в городских условиях почти полностью исключить вредные выбросы, а на загородной магистрали пользоваться высокой производительностью силовой установки.

Флагманский седан с гибридной силовой установкой дебютирует на выставке автомобилей в Пекине 20 апреля, разделяя стенд автопроизводителя из Великобритании с новыми Flying Spur V8, который способен проехать на одном баке до 840 километров, при мощности более пяти сотен лошадиных сил.


Bentley Mulsanne Hybrid Concept
2014 Bentley Mulsanne Hybrid Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Bentley