Bentley Grand Convertible Concept (2014, Кабриолет)

Обзор Bentley Grand Convertible Concept 2014

К выставке в Лос-Анджелесе компания Бентли подготовила прототип кабриолета Гранд Кабриолет Концепт, который со слов разработчика поступит в продажу, в случае достаточного количества заинтересованных в приобретении покупателей.

Bentley Grand Convertible Concept
Bentley Grand Convertible Concept (2014)

Доминирующий в окраске кузова глубокий синий цвет с блестками из серебристой пыли удачно сочетается с покрытым цветом металла капотом и рамкой ветрового стекла, а также с полированными 5-спицевыми колесными дисками, хромированной полосой в нижней части дверей и задних крыльев.

Внутри автомобиля отделка из качественной кожи с контрастной строчкой и размерная полка за сидящими сзади из дерева. Панель приборов тоже покрыта древесным шпоном, верхняя часть панели выполнена из черной кожи, а заднюю полку производитель называет самой большой из когда-либо используемых по площади, за всю историю британской компании.

Выставочный автомобиль основан на новом Mulsanne Speed, с уже знакомым по седану 8-цилиндровым V-образным двигателем объёмом 6,75 литра, который развивает 537 лошадиных сил мощности с достойной четырехзначной цифрой крутящего момента в 1100 ньютон-метров.


Bentley Grand Convertible Concept
2014 Bentley Grand Convertible Concept

Технические характеристики Bentley Grand Convertible Concept (2014)

  • Тип кузова: Кабриолет ;
  • Двигатель: 8 цилиндров, 6,8 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 537 л/с ;
  • Крутящий момент: 1100 Нм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Bentley