Bentley Mulsanne EWB (2017, Седан)

Обзор Bentley Mulsanne EWB 2017

Обновленный флагманский модельный ряд Bentley теперь включает Mulsanne, Mulsanne Speed и Mulsanne Extended Wheelbase — поездка в Mulsanne Extended Wheelbase сравнима по ощущению с полетом в салоне первого класса.

Bentley Mulsanne EWB
Bentley Mulsanne EWB (2017)

Элегантно исполненные новые элементы дизайна придают флагману Bentley свежий и современный вид, а новейшие технологии, примененные в шасси, делают вождение еще более приятным и легким.

Передовые технологии и новейшие встроенные функции объединены с изысканной роскошью, присущей Bentley, а выполненные в стиле авиационных кресел задние сиденья задают новый стандарт комфорта пассажиров.

Новая модель Mulsanne Extended Wheelbase с удлиненной колесной базой была спроектирована с учетом максимального комфорта для пассажиров задних сидений. Дополнительное пространство для ног (250 мм), выдвижные подставки для ног, как в салоне самолета, а также стеклянный люк над задними сиденьями — все вместе это создает расслабляющую атмосферу, которую не может предложить ни один автомобиль в мире.

Mulsanne Extended Wheelbase: Новый уровень комфорта для пассажиров заднего сиденья

Bentley Mulsanne Extended Wheelbase был создан специально для людей, предпочитающих автомобиль с шофером; эта модель создает у пассажира ощущение полета на самолете первым классом.

Благодаря удлиненной на 250 мм колесной базе (с 3266 до 3516 мм) увеличилось пространство для ног. Существенное увеличение пространства салона делает Mulsanne Extended Wheelbase самым просторным роскошным лимузином и, несомненно, самым комфортным средством путешествия на колесах.

Для наилучшего использования дополнительного пространства в Bentley разработали подставки для ног, как в салоне самолета, с электронным управлением, которые встраиваются в основания двух задних сидений. Подставки могут выдвигаться и наклоняться, благодаря чему пассажирам задних сидений предоставляется роскошный выбор из трех положений сиденья.

Два задних сиденья Mulsanne Extended Wheelbase разделяет идеально расположенная консоль. Декоративная и в то же время функциональная консоль отделана вручную шпоном, металлом, стеклом и кожей и оснащена такими практичными деталями, как порты USB, держатели для ручек и чашек, а также застекленное вещевое отделение.

Для пассажиров, желающих поработать в дороге, оба задних сиденья могут быть оборудованы складным столиком. Устанавливаемые в стандартной комплектации шторки с электроприводом обеспечивают пассажирам задних сидений комфорт и конфиденциальность; шторки можно дополнить отделкой черного цвета или оттенка шампань.

А большой стеклянный люк над этой частью салона позволяет пассажирам задних сидений наслаждаться видом неба над головой. Управляемая водителем или пассажирами, наклоняемая и сдвигаемая стеклянная панель (с солнцезащитной шторкой из материала Alcantara) пропускает в изысканный салон естественный свет и подчеркивает ориентацию версии с удлиненной колесной базой на пассажиров заднего сиденья.

Клиенты могут сделать свой автомобиль еще более индивидуальным, выбрав одно из многих двухцветных цветовых решений для экстерьера и дополнив облик автомобиля прекрасными 21-дюймовыми дисками.

Все три модели обновленной линейки флагманского роскошного седана Мульсан 2017 модельного года дебютируют на весенней выставке автомобилей в Женеве 2016 года.


Видео Bentley Mulsanne EWB

Технические характеристики Bentley Mulsanne EWB (2017)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 8 цилиндров, 6,75 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 512 л/с ;
  • Крутящий момент: 1020 Нм ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 8-ст. АКПП ;
  • Колесная база: 3516 мм ;
  • Колёса: 21-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Bentley