Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti (2014, Кабриолет)

Обзор Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti 2014

Уникальная серия «Легенды Бугатти» пополняется четвертой моделью — Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti, которая посвящена одному из самых великих скульпторов начала 20 века. Всего производитель выпустит три автомобиля, как и запланировано для каждой из шести моделей легендарной серии. Цена — 2 миллиона 180 тысяч евро.

Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti
Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti (2014)

Основные работы Рембрандта Бугатти выполнены в бронзе, олицетворяют различных животных и представлены в музеях и частных коллекциях по всему миру. Внешне автомобиль отличает двухцветный окрас с горизонтальным делением на светло-коричневую нижнюю часть орехового цвета и бронзовый верх. Знаменитая статуэтка стоящего на задних ногах слона с вытянутым к небу хоботом размещена между спинками сидений и с двух сторон на накладках центрального тоннеля.

Под стать цвету кузова в интерьере доминирует светло-коричневый цвет отделки из качественной кожи с темно-коричневой строчкой, что удачно сочетается с дверными накладками из сплетенного двухцветного покрытия — кофейного и коньячного цвета. Уникальными являются алюминиевые накладки порогов, где отображены портрет скульптора с подписью и слова «Les Legendes De Bugatti».

Очередной шедевр компании основан на Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse — автомобиле с мировым рекордом скорости для моделей с открытым верхом. По характеристикам 8-литровый 16-цилиндровый двигатель способен выполнить ускорение от 0 до 100 км/ч за 2,6 секунды и развить максимально более четырех сотен км/ч, при мощности двигателя 1200 л/с с крутящим моментом 1500 Нм.

Первые три модели носят имена: Jean Bugatti, JP Wimille и Meo Costantini. Все девять уникальных машин проданы, о чем производитель сообщает с гордостью.


Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti
2014 Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti

Технические характеристики Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti (2014)

  • Тип кузова: Кабриолет ;
  • Двигатель: 16 цилиндров, 8,0 литров, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 1200 л/с ;
  • Крутящий момент: 1500 Нм ;
  • Максимальная скорость: 408 км/ч ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 2,6 с ;

Цена Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti

  • Цена: 2 180 000 евро*
  • *Точную стоимость Bugatti Veyron Rembrandt Bugatti узнавайте у ближайших дилеров Бугатти.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Bugatti