Mansory Bugatti Veyron Vivere (2014, Купе)

Обзор Mansory Bugatti Veyron Vivere 2014

Неожиданно, когда эталон автомобилестроения в сегменте премиальных супербыстрых автомобилей подвергается доработке, но это не остановило рвение немецкого ателье Mansory выпустить свою версию Бугатти Вейрон, добавив к названию спортивного купе слово Vivere.

Mansory Bugatti Veyron Vivere
Mansory Bugatti Veyron Vivere (2014)

В двигатель, который на протяжении многих лет позволил автомобилю официально занимать первое место в мире как самому быстрому, мастера ателье конечно не вмешивались, но внешний и внутренний дизайн в значительной степени переделали на свой лад.

Шедевр французской компании получил от тюнинг-ателье новые крылья с отверстиями для оттока воздуха позади арок, укороченный капот, объединяющие визуально переднюю и заднюю ось боковые юбки, а также светодиодные ходовые огни под фарами и новый передний фартук с узкими воздухозаборниками с черной сеткой. Классическая решетка радиатора формы подковы получила в центре букву «V», символизирующую новое имя Vivere.

Все новые элементы кузова мастера компании сделали из прочного и легкого углеродного волокна, а в целом двухцветный окрас кузова выполнен с белыми крыльями и дверьми, удачно сочетающимися с чешуйчато-черным капотом, задней частью и крышей, акцентированных белым кантом линии остекления, заднего диффузора и новых боковых юбок. Завершают список внешних отличий от серийной модели эксклюзивные диски колес с множеством тонких спиц.

Классическая комбинация черного и белого цветов доминируют и в интерьере, где обивка центра сидений, тоннеля и нижней части приборной панели выполнена из белой кожи, а полики, боковины сидений и верх панели из черной. Акценты из углеродного волокна можно встретить на накладках дверей, центральной консоли, козырьке комбинации приборов и рулевом колесе с плоской нижней частью.


Mansory Bugatti Veyron Vivere
2014 Mansory Bugatti Veyron Vivere

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mansory