Volvo XC Coupe Concept (2014, Кроссовер)

Обзор Volvo XC Coupe Concept 2014

Производитель автомобилей из Швеции публикует первые изображения Вольво Концепт XC Купе, которые впервые позволяют взглянуть на дебютирующий на автосалоне в Детройте 2014-го прототип компактного 3-дверного кроссовера.

Volvo XC Coupe Concept
Volvo XC Coupe Concept (2014)

Построенный на новой архитектуре автомобиль заметно перекликается с дизайном представленного на сентябрьском Мотор-Шоу во Франкфурте 2013-го Volvo Coupe Concept, где особые сходства заметны по мышечным задним аркам, покатому капоту, форме решетки радиатора и новым фарам с Т-образными ходовыми огнями.

Задняя часть прототипа автомобиля повышенной проходимости отличается уходящими к крыше светодиодными фонарями формы перевернутого вопросительного знака, а в высоком диффузоре с двух сторон интегрированы вертикально расположенные патрубки выхлопной системы.

Отчетливо заметен и так востребованный сегодня увеличенный дорожный просвет, а также защита периметра нижней части кузова, подразумевающая использование автомобиля в условиях бездорожья.

Подчеркивают способность покорения бездорожья и 21-дюймовые колеса, а в целом прототип автомобиля с двумя боковыми дверьми рассчитан на комфортную поездку четырех человек с большим местом для багажа.


Видео Volvo XC Coupe Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volvo


2015-volvo-xc90
2015 Volvo XC90
2014-volvo-xc70
2014 Volvo XC70