Volvo XC90 Excellence (2016, Кроссовер)

Обзор Volvo XC90 Excellence 2016

Ожидаемо к выставке автомобилей 2015-го в Шанхае Вольво подготовил презентацию особой версии нового ХС90 под названием «Экселенс», который отличается особой роскошью и всего четырьмя креслами, вместо обычных семи.

Volvo XC90 Excellence
Volvo XC90 Excellence (2016)

Для двух задних пассажиров мастера компании предусмотрели увеличенное пространство, перегородку с багажным отсеком и улучшенную шумоизоляцию, кресла оснащенные подножками, функцией массажа, вентиляцией и регулировкой наклона спинки, а также сенсорным скрываемым экраном для управления.

Продолжает список отличий новинки от обычного кроссовера подстаканники с подогревом и охлаждением, места для бутылки и бокалов, встроенный холодильник и складные столики. Входящие в комплектацию автомобиля хрустальные бокалы выполнены вручную шведскими мастерами известного стекольного завода Orrefors.

На этом особенности автомобиля не заканчиваются — в арсенале новинки специальные бесшумные шины PNCS (Pirelli Noise Cancelling System), отделка элементов экстерьера хромом, климат-контроль CleanZone с ионизатором, уникальная обивка салона качественной кожей в светлом или темно-сером тонах с контрастной строчкой, а также звучная аудиосистема Bowers and Wilkins с двадцатью динамиками.

Стоимость самого роскошного кроссовера за всю историю производителя станет известна позже, с началом продаж уже в этом году, а реализовывать автомобиль шведская компания планирует по всему миру.

На выставке автомобилей в Шанхае автопроизводитель из Швеции показал еще одно исполнение салона с названием Lounge Console, где отсутствует соседнее с водителем пассажирское кресло в пользу множества решений, предназначенных для комфортной поездки руководителей компаний и организаций.

Первый день весны 2016 года — европейский дебют автомобиля на выставке в Женеве.


Видео Volvo XC90 Excellence

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volvo


2015-volvo-xc90
2015 Volvo XC90
2011-volvo-xc90
2011 Volvo XC90