Ford S-MAX Vignale Concept (2014, Минивэн)

Обзор Ford S-MAX Vignale Concept 2014

В Милане дебютировал концепт премиальной версии Виньяле С-МАКС от Форд, который совместно с представленным ранее Мондео с 2015-го будет доступен для приобретения как серийная модель.

Ford S-MAX Vignale Concept
Ford S-MAX Vignale Concept (2014)

Отличий эксклюзивного минивэна от дебютирующего в 2013 прототипа довольно много, но основные скрыты от глаз окружающих внутри. Внешний дизайн полностью схож — те же инновационные фары, двери без ручек и 21-дюймовые колеса с многоспицевыми блестящими спицами, но решетка радиатора выполнена с хромированной сеткой, изменен цвет стекол задних фонарей и заметней затемнены окна.

Окрашен автомобиль в уникальный перламутровый цвет Milano Grigio, а внутри эксклюзив ручной работы заметен в каждой детали отделки. Мягкая качественная кожа с яркой белой и темной красной декоративной строчкой окутывает весь салон, включая изящный руль, панель приборов, удобные стеганые кресла и багажный отсек.

В подголовниках передних сидений установлены мониторы для задних пассажиров, а в качестве аксессуаров производитель может предложить различные, выполненные в том же стиле сумки. Дополняет уют интерьера отделка из затемнённых металлических акцентов на центральной консоли.

Судя по статистике компании от 10 до 15 процентов покупателей желают приобрести автомобиль с повышенным комфортом, в чем и причина выпуска особой серии, а кроме этого разработчик обещает особый уровень обслуживания владельцев на вес срок эксплуатации минивэна.


Ford S-MAX Vignale Concept
2014 Ford S-MAX Vignale Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2015-ford-s-max
2015 Ford S-MAX
2011-ford-s-max
2011 Ford S-MAX