Ford Mondeo Vignale Concept (2013, Универсал)

Обзор Ford Mondeo Vignale Concept 2013

После недавно представленного пакета Black Label для Lincoln, Ford сообщает о выпуске своего премиального проекта с названием Vignale, воплощенного на прототипе седана и универсала Mondeo, с планами выпуска в 2015-м для особо требовательных покупателей, желающих максимально индивидуализировать автомобиль любимой американской марки.

Ford Mondeo Vignale Concept
Ford Mondeo Vignale Concept (2013)

Ford Mondeo Vignale Concept отличается особым глубоким цветом с золотисто-коричневым отливом «Nocciola», 20-дюймовыми колесными дисками с десятком острых блестящих спиц, уникальным бампером с оригинальными противотуманными фарами с мягким светом и хромированными ручками дверей.

Решетка радиатора с особым плетением тоже покрыта блеском хрома, а на крыльях и задней двери (для седана на крышке багажника) красуются подчеркивающие эксклюзивность автомобиля логотипы.

Отделка салона ручной работы выполнена из качественной мягкой кожи с декоративной контрастной стёжкой толстой нитью, которой покрыта панель приборов, накладки дверей, центральная консоль, рулевое колесо и комфортные сидения.

Множество логотипов со словом «Vignale» можно встретить как снаружи, так и внутри автомобиля, на подголовниках сидений, центральной консоли, порогах и даже в багажном отделении. В центральной консоли расположен сенсорный экран фирменной информационно-развлекательной системы Ford Sync, позволяющей обеспечить в автомобиле точку доступа WiFi для беспроводного подключения мобильных устройств.

Желающим приобрести непохожий на других представителей марки автомобиль стоит обращаться к дилерам Форд с 2015-го года. Уникальные доработки изначально предназначены для седана и универсала Мондео, а затем компания примет решение о расширении премиального проекта и на другие модели.


Ford Mondeo Vignale Concept
2013 Ford Mondeo Vignale Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford