Smart fortwo cityflame (2013, Хэтчбек)

Обзор Smart fortwo cityflame 2013

Новая специальная модель smart fortwo edition cityflame с панелями кузова огненно-желтого цвета – это настоящее буйство красок! При этом ячейка безопасности Tridion и колесные диски из легкого сплава выполнены в контрастирующем черном цвете.

Smart fortwo cityflame
Smart fortwo cityflame (2013)

Контрастное сочетание цветов прослеживается и в интерьере автомобиля: эксклюзивные черные кожаные сиденья дополнены ярко-желтыми вставками из кожезаменителя и прострочкой желтого цвета. Автомобиль smart fortwo edition cityflame может быть заказан уже сейчас. Специальная модель доступна в варианте кузова купе и поставлена российским дилерам уже с мая 2013 года.

Новую специальную модель smart fortwo окрестили "edition cityflame", то есть "огни города". В этой новой модели smart учтены последние модные тенденции цветовых сочетаний и при этом обеспечена даже большая степень индивидуализации в соответствии с пожеланиями многих заказчиков.

Наиболее выразительными элементами внешней отделки являются панели кузова, выполненные в ярком огненно-желтом цвете с перламутровым оттенком (доступен также вариант в черном цвете). Панели желтого цвета в сочетании с черной ячейкой безопасности Tridion, эксклюзивными черными колесными дисками из легкого сплава с широкими шинами (размерностью 175/55 R 15 спереди, 195/50 R 15 сзади) и черными крышками внешних зеркал придают автомобилю выразительный спортивный облик.

Цветовое сочетание находит свое отражение и в интерьере автомобиля: подушки сидений из высококачественной черной кожи обрамлены вставками из кожезаменителя желтого цвета с добавлением желтой прострочки. Панель приборов в кожаном исполнении также подчеркивает прострочка желтым цветом.

Кроме того, специальная модель включает двухсекционную панель защиты коленей в черно-желтой коже, трехспицевое спортивное рулевое колесо с переключателями скоростей в кожаном исполнении с желтой прострочкой, а также специально изготовленные напольные коврики с надписью "cityflame".

Модель, выпускаемая в ограниченном количестве 2400 единиц, основывается на линии исполнения Passion, которая включает, помимо прочего, автоматическую программу переключения передач Softouch, электростеклоподъемники, автоматическую систему кондиционирования и прозрачную панорамную крышу .

В стандартную спецификацию также включена базовая аудиосистема. Автомобиль smart fortwo edition cityflame доступен в вариантах кузова купе, с бензиновым двигателем мощностью 52 кВт mhd или бензиновым двигателем мощностью 62 кВт. Цена автомобиля в России на момент старта продаж – 790 839,44 руб. с НДС.


Видео Smart fortwo cityflame

Технические характеристики Smart fortwo cityflame (2013)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 3 цилиндра, 1,0 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 71-90 л/с ;
  • Колёса: 15-дюймовые ;

Цена Smart fortwo cityflame

  • Цена: От 790 840 рублей*
  • *Точную стоимость Smart fortwo cityflame узнавайте у ближайших дилеров Смарт.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Smart