Smart fortwo Cabrio (2016, Кабриолет)

Обзор Smart fortwo Cabrio 2016

Впускайте в свой салон столько лета, сколько захотите — с помощью полностью автоматического текстильного складного верха tritop. При нажатии кнопки складной верх с электроприводом опустится или поднимется всего за несколько секунд, независимо от скорости движения.

Smart fortwo Cabrio
Smart fortwo Cabrio (2016)

А посредством трёхкнопочного ключа повышенной комфортности его можно будет опускать даже на расстоянии. Для максимального ощущения свободы можно насладиться ездой под открытым небом, для этого достаточно убрать съёмные боковые держатели в отделение на крышке багажника.

Текстильный складной верх tritop предлагается в девяти цветовых вариантах на выбор. Три варианта доступны уже в рамках коллекции smart: красный, черный и синий (под деним) в качестве опции.

Для всех тех, кто ищет нечто большее, дополнительно предусмотрено шесть эксклюзивных оттенков из программы smart BRABUS Tailor made. Цветовые варианты для текстильного складного верха tritop из программы: серый, зелёный, синий, «ява», бежевый и коричневый.

Автомобиль приводит в движение 3-цилиндровый мотор, который предлагается в двух версиях — мощностью 71 или 90 лошадиных сил. Трансмиссия — либо 5-ступенчатая механическа, либо автоматическая с двойным сцеплением.


Видео Smart fortwo Cabrio

Технические характеристики Smart fortwo Cabrio (2016)

  • Тип кузова: Кабриолет ;
  • Двигатель: 3 цилиндра, 1,0 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 71-90 л/с ;
  • Коробка передач: 5-ст. МКПП или АКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Smart