Jeep Wrangler (2012, Внедорожник)

Обзор Jeep Wrangler 2012

Jeep Wrangler 2012 является одним из коренных и одним из самых серьёзных внедорожников на автомобильном рынке. Данная модель снабжена новым двигателем, а также обновления касаются «внутренностей», которые сделали внедорожник более удобный для повседневной эксплуатации и вождения. Но надо отметить - база осталась прежней.

Jeep Wrangler
Jeep Wrangler (2012)

В Jeep Wrangler 2012 реализован 3,6-литровый «Pentastar». Двигатель развивает мощность 285 лошадиных сил при 6400 оборотах в минуту и крутящий момент 260 Нм. Работает мотор на обычном неэтилированном бензине. Коробка передач механическая шестиступенчатая - осталась стандартной. Подвеска Jeep Wrangler 2012 имеет доработанные амортизаторы.

Новый интерьер выглядит гораздо гостеприимней, чем у предыдущих моделей. Приборная панель сохранила большую часть базового дизайна, имеет встроенное, расположенное в центре радио, кнопки управления дверными ручками и климат-контролем. На борту Wrangler Unlimited 2012 средства безопасности в виде двух передних и двух боковых подушек, а также надёжная "body-on-frame" конструкция, способная поглощать энергию удара при аварии.


Jeep Wrangler
2012 Jeep Wrangler

Технические характеристики Jeep Wrangler (2012)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 3,6 ;
  • Мощность двигателя: 285 л/с ;
  • Крутящий момент: 260 Нм ;
  • Коробка передач: 6-ступенчатая МКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Jeep