Jeep Wrangler Polar (2014, Внедорожник)

Обзор Jeep Wrangler Polar 2014

На автосалоне IAA 2013 во Франкфурте дебютирует известный безупречной возможностью покорения бездорожья Wrangler от Jeep ограниченной версии Polar с особенным цветом окраски кузова.

Jeep Wrangler Polar
Jeep Wrangler Polar (2014)

Ярко синий с голубым отливом металлик с названием «Hydro Blue» покрывает 4-дверную модель, но производитель сообщает о доступности и версии с двумя дверьми. Кожаный салон автомобиля с полным приводом выполнен в сочетающимся с кузовом черном цвете.

Внешние отличающие особенности «Полярной» новинки от братьев по модельному ряду включают в себя иную решетку радиатора с глянцевой чёрной окантовкой, жёсткий колпак в тон кузова для запасного колеса на задней двери и колёса с двухцветными дисками, сочетающими тоже черный глянец и матовый металлический цвет.

О предназначении автомобиля можно узнать по особенным логотипам, расположенным как снаружи, так и внутри автомобиля. Прорисованные белой линией пики заснеженных гор подкрепляются надписью Polar и координатами самой холодной точки планеты, где была зафиксирована максимально низкая температура на уровне -89,2 градуса Цельсия.

Стандартно на ограниченной серии автомобиля установлены круиз-контроль, климат-контроль, подогрев сидений и кожаный руль, а в качестве опции можно заказать пакет дополняющей салон информационно-развлекательной системой UConnect с сенсорным 6,5-дюймовым экраном, DVD-плеером, подключениями USB/AUX и 40-гигабайтным жестким диском.

В качестве движущей силы возможен выбор как дизельного, так и бензинового двигателя. Работающий на густом горючем автомобиль комплектует 2,8-литровый мотор мощностью 200 лошадиных сил, с крутящим моментом от 410 до 460 Ньютон-метров, в зависимости от выбранной трансмиссии.

Бензиновый силовой агрегат объёмом 3,6 литра может похвастаться моментом в 347 Нм, с максимальной производительностью 284 лошадиные силы. В пару мотору предлагается только автоматическая коробка передач, а на дизель можно установить как 5-ступенчатую автоматическую, так и повышающую крутящий момент 6-ступенчатую механическую коробку.

Автомобиль доступен для приобретения как в двух-, так и в четырех-дверном исполнении с первых месяцев 2014-го года.

В России

29-го января на берегу Москва-реки в Крокус Сити состоялась презентация внедорожника, который доступен в ограниченной серии для приобретения отечественным покупателям с первого квартала 2014-го года. Цены будут объявлены ближе к дате продаж.


Видео Jeep Wrangler Polar

Технические характеристики Jeep Wrangler Polar (2014)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 2,8/3,6 литра, Дизель/Бензин ;
  • Мощность двигателя: 200/284 л/с ;
  • Крутящий момент: 410-460/347 Нм ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или 5-ст. АКПП ;
  • Колёса: 18-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Jeep