Jeep Wrangler Willys Wheeler (2014, Внедорожник)

Обзор Jeep Wrangler Willys Wheeler 2014

На автосалоне в Лос-Анджелесе 2013 года представлена особая ретроверсия 2014 Jeep Wrangler под названием Willys Wheeler Edition. Модель отсылает внешностью к классическим "Виллисам" 1940-х годов и обещает не менее высокую "живучесть" и проходимость, чем у этих легендарных машин.

Jeep Wrangler Willys Wheeler
Jeep Wrangler Willys Wheeler (2014)

Построенный на базе Wrangler Sport внедорожник отличается полным приводом Command-Trac и блокировкой заднего дифференциала Trac-Lok. Специальный буксировочный комплект включает в себя D-образное кольцо, трос и даже перчатки. Внешне автомобиль отличается блестящей черной отделкой, которую можно заметить на решетке, переднем бампере и 17-дюймовых дисках, обутых в "зубастую" резину BF Goodrich KM Mud Terrain L. 

Надписи "Willys" украшают капот сбоку, а мягкая крыша Sunrider окрашена в цвет кузова. Силовая установка осталась неизменной — это 3,6-литровый Pentastar V6, развивающий 285 лошадиных сил и 352 ньютон-метра. Он может быть сопряжен с шестиступенчатой механикой или автоматом с тем же количеством передач.

Пока нет сведений о том, будет ли ретроверсия "Рэнглера" доступна за пределами США, а на внутренний рынок она поступает в начале 2014 года по цене от 25 795 долларов за двухдверную модель и 29 595 долларов - за четырехдверку Unlimited.


Видео Jeep Wrangler Willys Wheeler

Технические характеристики Jeep Wrangler Willys Wheeler (2014)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 3,6 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 285 л/с ;
  • Крутящий момент: 352 Нм ;

Цена Jeep Wrangler Willys Wheeler

  • Цена: От 25 795 долларов*
  • *Точную стоимость Jeep Wrangler Willys Wheeler узнавайте у ближайших дилеров Джип.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Jeep