купить пылесос Уссурийск


Nissan GT-R (2017, Купе)

Обзор Nissan GT-R 2017

Сегодня компания Nissan представляет на выставке New York International Auto Show новый Nissan GT-R 2017 модельного года, отличающийся повышенными динамическими характеристиками и новым оснащением. Модель претерпела самые значительные изменения с момента её появления в 2007 году.

Nissan GT-R
Nissan GT-R (2017)

Nissan GT-R 2017 модельного года получил полностью модернизированную переднюю часть кузова. Новое дизайнерское направление Nissan отражает установленная на Nissan GT-R 2017 модельного года покрытая матовым хромом решетка радиатора в стиле V-motion, которая получила сетку с новым рисунком и стала крупнее для лучшего охлаждения двигателя.

Капот, плавно перетекающий от решетки радиатора, был значительно усилен для повышения стабильности автомобиля на высокой скорости. Обновленный передний бампер со спойлером и элементы декора, размещенные прямо под фарами не только придают новому GT-R совершенный гоночный вид, но и создают высокую прижимающую силу.

Характерный профиль Nissan GT-R имеет «режущую» воздух форму, пороги нового кузова намеренно выступают за пределы плоскости для улучшения обтекания.

  • Дополнительные вентиляционные отверстия рядом со спаренными наконечниками выпускных труб,
  • более обтекаемый задний кузов,
  • немного приподнятая поясная линия, отделяющая нижнюю секцию черного цвета от панелей кузова

– все эти изменения не только придали Nissan GT-R более спортивный вид, но и улучшили его аэродинамику, сохраняя уровень прижимной силы, позволяющей Nissan GT-R двигаться стабильно даже на очень высоких скоростях.

Интерьер автомобиля выполнен в премиальном стиле. Передняя панель и панель приборов обшиты высококачественной кожей с художественной прострочкой, выполненной в соответствии с высочайшим стандартом качества «такуми» (takumi). Форма передней панели выполнена в стиле Horizontal flow («горизонтальный поток») и дарит чувство стабильности пассажирам передних сидений. Линия от панели приборов до центральной консоли очерчивает пространство, ориентированное на водителя.

Расположение приборов на центральной панели также было оптимизировано, за счет чего получать необходимую информацию стало проще. Интегрированная навигация и управление аудиосистемой позволили уменьшить количество кнопок с 27 (на предыдущей модели) до 11.

Увеличенный 8-дюймовый сенсорный дисплей, отображающий крупные иконки меню, и новая панель управления дисплеем, размещенная на карбоновой центральной консоли, обеспечивают наиболее удобное пользование системами.

Подрулевые лепестковые переключатели перемещены на рулевое колесо, что позволит водителю переключать передачи в поворотах, не отрывая рук от руля. Сами переключатели скоростей, как и кнопки управления климат-контролем, обеспечивают более приятные тактильные ощущения.

Будучи нашим эталоном ездовых характеристик, Nissan GT-R продолжает развиваться. Теперь его дизайн выполнен в новом фирменном ключе за счет адаптации решетки радиатора в стиле V-Motion. Исключительная аэродинамика и улучшенный интерьер придали Nissan GT-R более зрелый характер, но мы не будем останавливаться на достигнутом,

- сказал исполнительный директор по дизайну Nissan Мамору Аоки (Mamoru Aoki).

Заработавший прекрасную репутацию 3,8-литровый V-образный 6-цилиндровый 24-клапанный двигатель Nissan GT-R с двумя турбонагнетателями, который собирается одним специалистом «такуми» от начала до конца, теперь развивает мощность 570 л.с. (при 6800 об/мин) и 637 Нм крутящего момента (технические характеристики европейской версии Nissan GT-R, отличающейся от американской версии).

Все двигатели создаются с учетом опыта «такуми». Улучшенные характеристики, воплощенные в жизнь благодаря индивидуальному управлению зажиганием для каждого цилиндра и дополнительному наддуву турбонагнетателей, позволяют новому Nissan GT-R демонстрировать впечатляющее ускорение в диапазоне средних и высоких оборотов – от 3200 об/мин и выше.

В паре с этим двигателем устанавливается 6-ступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями, обладающая большей плавностью работы и пониженным уровнем шума. Двигатель GT-R еще никогда не звучал так хорошо, а новые титановые глушители и система Active Sound Enhancement (ASE) еще больше усиливают впечатления от вождения.

Nissan GT-R всегда был известен как один из лучших по управляемости автомобилей в мире, и манёвренность модели 2017 года стала еще лучше. Более жесткая силовая структура кузова и новая подвеска позволили добиться более высокой стабильности за счет быстрой отработки кренов и высокой скорости прохождения поворотов. За отличное сцепление с дорогой отвечают цепкие 20-дюймовые шины на эксклюзивных дисках из алюминиевого сплава с Y-образными спицами.

Несмотря на все улучшения в области динамики, Nissan GT-R 2017 модельного года остался одним из самых комфортабельных спортивных автомобилей современности, который дарит водителю ощущение элегантности, редко встречающееся в спортивных автомобилях. Новый Nissan GT-R демонстрирует более высокую, чем у предшествующей модели, плавность хода, а его салон остается всё таким же тихим на любой скорости благодаря новым шумоизолирующим материалам.

Новый Nissan GT-R доставит любому, кто окажется на месте водителя, ни с чем не сравнимое удовольствие в любое время и на любой дороге. Мы продолжаем раздвигать границы возможностей этого автомобиля, и сейчас его потенциал велик как никогда. Но в то же время много изменений, превозносящих впечатления от вождения на новый уровень, уже было внесено. Мы гордимся тем, что можем выразить наше понимание того, что такое бескомпромиссный автомобиль категории GT, а также собрать воедино и предоставить потребителям невероятные спортивные характеристики и богатый гоночный опыт,

- сказал Хироши Тамура (Hiroshi Tamura), главный продукт-менеджер проекта GT-R.

Передовой характер Nissan GT-R 2017 модельного года также подчеркивают и новые цвета интерьера и экстерьера. В палитру цветов окраски кузова добавлен многослойный Blaze Metallic, а интерьер модификации Premium Edition отделан износостойкой полуанилиновой кожей и предлагает покупателям четыре различных цветовых опции: Black/Rakuda (новинка в палитре) и Samurai Black, а также стабильно популярные Black/Amber Red и Black/Ivory.

Nissan GT-R 2017 модельного года будет доступен для предзаказа в России с мая и поступит в продажу этим летом.


Видео Nissan GT-R

Технические характеристики Nissan GT-R (2017)

  • Тип кузова: Купе ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 3,8 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 570 л/с ;
  • Крутящий момент: 637 Нм ;
  • Коробка передач: 6-ст. АКПП ;
  • Колёса: 20-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan