Nissan GT-R (2015, Купе)

Обзор Nissan GT-R 2014-2015

Ставшее регулярным ежегодным известием об обновлении быстрого японского купе Ниссан ГТР малость затмил одновременный выпуск широко рекламируемой версии автомобиля от Нисмо. Обе модели дебютировали на автомобильной выставке в Токио.

Nissan GT-R
Nissan GT-R (2015)

По сообщению японского разработчика обновлённому купе добавили уверенной устойчивости при прохождении скоростных поворотов, без потерь для спортивной управляемости облегчили городское маневрирование на малой скорости, предложили новый цвет окраски и установили новые светодиодные фары.

Тонкая доводка подвески и настройка амортизаторов позволила улучшить независимую для каждого колеса обработку неровностей дороги, за сцепление с которой теперь отвечают устанавливаемые стандартно спортивные шины Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST CTT.

Новые покрышки, размер которых составляет 255/40ZRF20 для передней и 285/35ZRF20 для задней оси, положительно сказались и на снижении шума дороги, а также на чутком и отзывчивом отклике на команды рулевого, с поддержанием точной траектории движения автомобиля на скорости.

Доводка тормозной системы улучшила плавность и линейность торможения на мокрой дороге, а автоматически настраиваемые фары на светодиодах теперь освещают дорогу в зависимости от скорости движения.

Внешний окрас кузова можно заказать в новом красном цвете под названием Gold Flake Red Pearl с обеспечивающими глубину золотистыми вкраплениями, а для салона производитель предусмотрел выбор нового оттенка цвета слоновой кости.

Из дополнительного оборудования покупателю предлагается спойлер на багажнике, крышка которого выполнена из углеродного волокна, снижая вес по сравнению с металлическим багажником в два раза.


Nissan GT-R
2015 Nissan GT-R

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan