Mercedes-Benz GLS63 AMG (2017, Внедорожник)

Обзор Mercedes-Benz GLS63 AMG 2017

Ещё больше мощи, больше динамики и более богатую комплектацию предлагает новый внедорожник Mercedes-AMG GLS 63 4MATIC. Благодаря своей максимальной мощности в 430 кВт (585 л. с.), независимой подвеске и модернизированной коробке передач AMG SPEEDSHIFT PLUS 7G-TRONIC, он стал во главе линейки модели GLS.

Mercedes-Benz GLS63 AMG
Mercedes-Benz GLS63 AMG (2017)

В рамках базовой комплектации он получает режимы движения AMG DYNAMIC SELECT, которые обеспечивают максимум гибкости в изменении свойств автомобиля, и полный привод AMG Performance с акцентом на заднюю ось. Силу характера автомобиля GLS 63 4MATIC отражают также его обновлённый дизайн в духе AMG и благородное исполнение салона.

Внушительный флагман данной линейки, Mercedes-AMG GLS 63 4MATIC, развивает мощность 430 кВт (585 л. с.), что на 20 кВт (28 л. с.) больше, чем у его предшественника. А максимальный крутящий момент в 760 Н∙м доступен у него теперь уже начиная с 1750 об/мин. Несмотря на существенный прирост мощности, расход топлива не изменился.

Устойчивость во всех аспектах

В новом GLS предлагается до шести режимов движения DYNAMIC SELECT. Наряду с режимами "COMFORT" ("КОМФОРТ"), "Slippery" ("СКОЛЬЗКО") и "SPORT" ("СПОРТ"), водитель может посредством контроллера DYNAMIC SELECT, расположенного на центральной консоли, выбрать также дополнительный режим "INDIVIDUAL" ("ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ") либо предусмотренный для лёгкого бездорожья режим "OFFROAD" ("БЕЗДОРОЖЬЕ").

Если же модель GLS будет оборудована предлагающимся в качестве опции Техническим пакетом "Offroad", то в системе появится также режим "OFFROAD+" ("БЕЗДОРОЖЬЕ+"). В этом случае при необходимости будут включаться понижающая передача, также блокировка межосевого дифференциала, чтобы даже на сложном бездорожье обеспечить высокий уровень проходимости. Поддержку здесь также окажет расширенная функциональность автомобиля за счёт применения пневмоподвески AIRMATIC с дорожным просветом, повышаемым до величины 306 мм, что гарантирует преодоление брода глубиной до 600 мм.

Наряду с передовой конфигурацией трансмиссии, по-новому настроенная пневмоподвеска AIRMATIC с усовершенствованной системой амортизации ADS гарантирует исключительно устойчивое движение автомобиля. Акценты в регулировании амортизаторов изменяются в зависимости от выбранного режима системы DYNAMIC SELECT. В режиме "SPORT" центральной задачей является достичь максимально высокой поперечной динамики при оптимальной комфортабельности движения. И наоборот: режим "COMFORT" нацелен на максимальную комфортабельность движения при оптимальной динамике.

Предлагаемая в качестве опции система динамической стабилизации подвески ACTIVE CURVE SYSTEM, используя на обеих подвесках активные торсионные стабилизаторы поперечной устойчивости, при прохождении поворотов уменьшает угол поперечных колебаний кузова вокруг продольной оси. Среди других преимуществ системы ACTIVE CURVE SYSTEM, более высокий комфорт в поворотах и при движении по прямой, а также более широкие внедорожные возможности.


Видео Mercedes-Benz GLS63 AMG

Технические характеристики Mercedes-Benz GLS63 AMG (2017)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 8 цилиндров, 5,5 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 585 л/с ;
  • Крутящий момент: 760 Нм ;
  • Максимальная скорость: 250 км/ч ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 7-ст. АКПП ;

Цена Mercedes-Benz GLS63 AMG

  • Цена: От 9 650 000 рублей*
  • *Точную стоимость Mercedes-Benz GLS63 AMG узнавайте у ближайших дилеров Мерседес.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mercedes-Benz