Volkswagen iBeetle (2015, Хэтчбек)

Обзор Volkswagen iBeetle 2015

Производитель из Германии даёт возможность пополнить коллекцию «яблочных» автомобилем iBeetle от Фольксваген - первое транспортное средство известного разработчика, на борту которого специально разработанное программное обеспечение для iPhone, открывающее водителю и пассажирам интереснейшие возможности.

Volkswagen iBeetle
Volkswagen iBeetle (2015)

Согласованное с Apple программное обеспечение возможно приобрести как в качестве дополнительной опции, так и стандартно, только для версий купе и кабриолет iBeetle уже с начала 2014-го года. В автомобиле предусмотрен специальный держатель, по типу всем известных креплений для навигатора. 

Богатые возможности интегрированного в Жук устройства позволяет водителю и пассажирам не только использовать множество стандартных функций в виде проигрывания музыки через акустическую систему автомобиля, но и даёт возможность удобно общаться в популярных социальных сетях, отправляя данные о своём местоположении друзьям, с подписью в сообщении «iBeetle»

Среди других, интересных функций программного обеспечения, отображение на смартфоне данных о режиме работы автомобиля - скорость движения, температура мотора, а также всевозможные показатели о пройденном расстоянии, включая возможность сравнения расхода топлива между двумя заданными точками, для получения оптимального маршрута в будущих поездках.

Новый немецкий автомобиль дебютировал на проходящей в апреле автомобильной выставке Шанхай 2013, а по поводу других отличий от предшественника стоит отметить множество дополнительных акцентов в интерьере, выбор из шести новых, интересных цветов окраски и стильные 18-дюймовые диски колёс.


Volkswagen iBeetle
2015 Volkswagen iBeetle

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volkswagen