Volkswagen Phideon (2017, Седан)

Обзор Volkswagen Phideon 2017

Накануне открытия Женевского автосалона 2016 года состоялась мировая премьера Volkswagen Phideon. Абсолютно новый седан премиум класса, сочетающий в себе элегантность и динамику, появится на рынке Китая в 2016 году.

Volkswagen Phideon
Volkswagen Phideon (2017)

Модель, олицетворяющая собой будущее автомобилей Volkswagen премиум класса, будет запущена в серийное производство в третьем квартале 2016 года в Китае: спортивный седан Phideon по-новому определяет дизайн премиум-моделей от Volkswagen. При этом он позиционируется и как спортивная модель, и как автомобиль для комфортного передвижения с водителем. 

Экстерьер Phideon отличают чёткие линии и плавный переход к задней части кузова, характерный для купе. Данная модель С-класса длиной более пяти метров смотрится особенно эффектно благодаря массивной решётке радиатора, хромированным элементам и фоновой подсветке, впервые использованной для наружной отделки автомобиля. 

Главная особенность интерьера нового автомобиля – сочетание элегантного дизайна и современных технологий. Это и интерактивный дисплей Active Info Display для виртуального отображения в 3D-формате, и режим для водителя, в котором информация от пассажира передаётся информационно-развлекательной системе, и многое другое.


Volkswagen Phideon
2017 Volkswagen Phideon

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volkswagen