Honda BR-V Concept (2015, Кроссовер)

Обзор Honda BR-V Concept 2015

Прототип нового кроссовера Honda BR-V официально представлен на Международном Индонезийском Автосалоне. Модель сочетает все преимущества внедорожника и функциональность семейного автомобиля.

Honda BR-V Concept
Honda BR-V Concept (2015)

BR-V оснащается 1,5-литровым двигателем i-VTEC, который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой CVT. Долгожданный кроссовер поступит в продажу на рынок Индонезии в начале 2016 года, а после будет продаваться и в других странах.

Ожидается, что модель будет ориентирована на широкий круг покупателей – автомобиль идеально подойдет как для семейных владельцев, которые оценят преимущества третьего ряда сидений, так и для любителей путешествий.

Отличительными особенностями Honda BR-V является современный дизайн, вобравший в себя как спортивные элементы, так и резкие грани, контрастирующие с плавными линиями.

«Компания Honda начала бизнес в Индонезии в 1971 году и важность этой страны для нас растет год от года. С появлением 7-местного BR-V мы надеемся укрепить позиции, и в дальнейшем будем также предлагать интересные продукты для наших клиентов»

— прокомментировал главный операционный директор Honda Motor Co в Азии, Нориаки Абэ.


Видео Honda BR-V Concept

Технические характеристики Honda BR-V Concept (2015)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,5 литра, Бензин ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или CVT ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda