Smart fortwo citybeam (2014, Хэтчбек)

Обзор Smart fortwo citybeam 2014

Снаружи динамичный, внутри элегантно-спортивный: новая спецверсия автомобиля smart fortwo edition citybeam — яркое спортивное явление благодаря кузовным панелям в цветовых вариантах "металлик" либо "матовый", ячейке безопасности серебристого цвета и легкосплавным дискам с тремя сдвоенными спицами и широкими шинами.

Smart fortwo citybeam
Smart fortwo citybeam (2014)

Интерьер подкупает эксклюзивными чёрными сиденьями с обивкой искусственной кожей и тканевыми вставками цвета "серый хрусталь" на спинках сидений и декоративной прострочкой цвета "серый хрусталь". Для заказа автомобиль smart fortwo edition citybeam доступен с 1 апреля 2014 г. Эта спецверсия, предлагаемая с кузовом "купе" и "кабриолет", начнёт поступать дилерам также в мае 2014 г. 

"edition citybeam" — так называется новейшая спецверсия автомобиля smart fortwo, чья премьера состоялась 10-го января 2014 г. на автосалоне в Брюсселе. В спецверсии citybeam марка smart предлагает модель с индивидуальным и неповторимым характером по привлекательной цене.

Самыми примечательными внешними признаками спецверсии стали панели кузова, которые в зависимости от рынка и пожеланий клиентов доступны в вариантах "голубой металлик", "серебристый металлик" либо "матовый антрацит", а также серебристая ячейка безопасности tridion и легкосплавные диски, передающие динамику дизайна – с 3 сдвоенными спицами и широкими шинами (175/55 R 15 спереди и 195/50 R 15 сзади).

Не стоит забывать и о фарах головного освещения в титановом цвете, дневных ходовых огнях на светодиодах и логотипе Edition citybeam на треугольниках, располагающихся в салоне на месте схождения передних стоек и наружных зеркал. 

В салоне автомобиля smart citybeam акцент делается на спортивной элегантности: благородный облик сидений с чёрной кожаной обивкой подчёркивают тканевые вставки цвета "серый хрусталь" на спинках сидений и декоративная прострочка цвета "серый хрусталь".

Среди других отличительных черт спецверсии,

  • приборная панель с отделкой искусственной кожей и декоративной прострочкой цвета "серый хрусталь",
  • эффектная двухсекционная панель для защиты колен, отделанная искусственной кожей в цветовой комбинации "чёрный"/"серый хрусталь",
  • трёхспицевое спортивное рулевое колесо с подрулевыми переключателями передач и декоративной прострочкой цвета "серый хрусталь",
  • специально изготовленные напольные коврики с вышитой надписью "Edition citybeam". 

Эта выпускаемая ограниченной серией модель доступна с автомобилями линии исполнения passion, а потому, среди прочего, имеет в своей базовой комплектации:

  • автоматическую программу переключения передач softtouch,
  • электрические стеклоподъёмники,
  • кондиционер с автоматической регулировкой температуры,
  • прозрачную панорамную крышу с защитой от солнца.

Спецверсия smart fortwo edition citybeam предлагается с кузовом "купе" либо "кабриолет" в сочетании бензиновым двигателем mhd мощностью 52 кВт и турбированным рядным двигателем мощностью 62 кВт. Цена пакета опций Edition citybeam – 82 676,70 рублей с НДС.


Видео Smart fortwo citybeam

Технические характеристики Smart fortwo citybeam (2014)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Мощность двигателя: 71-90 л/с ;
  • Средний расход топлива: 4,1-4,5 л/100 км ;
  • Колёса: 15-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Smart