Honda Civic Si Coupe (2014, Купе)

Обзор Honda Civic Si Coupe 2014

В конце октября 2013-го японская компания Хонда показала первое изображение спортивной версии Civic Coupe 2014 с волнующими любителей стиля и скорости буквами «Si» в названии, а в день открытия ежегодного Шоу Моторов SEMA 2013 облик двухдверной модели рассекречен полностью.

Honda Civic Si Coupe
Honda Civic Si Coupe (2014)

Внешние изменения обновлённого японского купе включают в себя изменённую форму капота и передних крыльев, новые фары и противотуманные фонари, широкую решетку радиатора и оригинальную форму воздухозаборников переднего бампера.

Список продолжают: задний бампер, который тоже обрёл новый дизайн и диффузор, более мягкие линии задних фонарей с экономичными светодиодами, увеличенные в размере «прямоугольные» боковые зеркала заднего вида и иные легкосплавные колесные диски.

Для версии Civic Si Coupe предусмотрены акценты более спортивной направленности, состоящие из переднего сплиттера, статического спойлера на крышке багажника, иного диффузора и увеличенных на дюйм колесных дисков с пятью спицами.

Установка обеспечивающей более лёгкое дыхание выхлопной системы повлекла скромное увеличение производительности, до 205 лошадиных сил, что означает прибавку 4 л/с для 2,4-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами.

Более подробную информацию о комплектации и технических характеристиках мы узнаем ближе к скорой премьере на калифорнийском автосалоне LA 2013 22 ноября, а в продаже новинка ожидается с 2014-го года.


Honda Civic Si Coupe
2014 Honda Civic Si Coupe

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda