Honda Civic Coupe (2014, Купе)

Обзор Honda Civic Coupe 2014

Как и было запланировано японским производителем автомобилей, в день открытия ежегодного Мотор-Шоу SEMA 2013 Хонда показывает первые фотографии Civic Coupe 2014 модельного года и версию Civic Si Coupe с особыми спортивными акцентами.

Honda Civic Coupe
Honda Civic Coupe (2014)

В сравнении с предшественником у новинки отчетливо заметны изменения оформления как передней, так и задней части, включая более размерные боковые зеркала заднего вида и новый дизайн легкосплавных колёсных дисков с десятью спицами металлического цвета.

Визуально объединяющая головные фары черная решетка радиатора акцентирована тонкой хромированной линией, а оригинальная форма интегрированных по краям бампера воздухозаборников стала местом «приюта» овальных противотуманных фар.

Нижняя решетка, напоминая букву «X» тоже изменена и увеличена в размере по площади забираемого встречного воздуха, что подразумевает улучшенное охлаждение двигателя.

Использующие светодиодную технологию задние фонари выполнены более выразительно и изящно, хотя и остались схожей с предшественником формы, а бампер иного дизайна дополнен более заметным диффузором с чёрной металлической сеткой.

Более подробная информация, включая технические характеристики, будет опубликована автопроизводителем ближе к презентации на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 22 ноября и продлится до 1 декабря.


Видео Honda Civic Coupe

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda