Honda Civic Sedan (2016, Седан)

Обзор Honda Civic Sedan 2016

Компания Honda анонсировала начало производства нового Civic в кузове седан на заводе в Индиане.  Модель должна поступить в продажу на рынке Северной Америки в ноябре.

Honda Civic Sedan
Honda Civic Sedan (2016)

Стоит отметить, что в завод было инвестировано 97 млн $. Благодаря финансированию, на предприятии были организованы новейшие процессы и внедрены инновационные технологии, которые позволят выпускать новый Honda Civic.

«Honda Civic является одной из самых успешных моделей в истории компании. Наша команда невероятно горда тем, что именно на нашем предприятии будет создаваться этот  замечательный автомобиль, и мы сможем применить весь наш опыт, чтобы предоставить клиентам продукт высочайшего качества»

— прокомментировал президент Honda Manufacturing of Indiana, Боб Нельсон.

Напомним, что 10-ое поколение Honda Civic оснащается абсолютно новыми двигателями, в числе которых есть и силовые агрегаты с турбонаддувом, которые впервые доступны для американских покупателей. На выбор клиентов представлены:

  • 2-литровый двигатель DOHC i-VTEC, оснащенный 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией CVT,
  • 1,5-литровый 4-цилиндровый силовой агрегат DOHC с турбонаддувом, работающий в паре с CVT.

Дизайн нового Civic стал более агрессивным и выразительным. Современные стилистические решения дополняются изысканными деталями, такими как яркая передняя часть и выпуклые колесные арки. Важным дополнением является и светодиодная оптика, подчеркивающая технологичный внешний вид.

Новый Civic оснащается передовым пакетом безопасности Honda Sensing, который включает в себя системы предотвращения столкновений и схода с дороги, а также адаптивный круиз-контроль.

Кроме того, автомобиль предлагается с комбинированной мультимедийной системой, поддерживающей подключение как устройств Apple, так и гаджетов, работающих на ОС Android.

На данный момент информации о появлении модели на российском рынке нет.


Видео Honda Civic Sedan

Технические характеристики Honda Civic Sedan (2016)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,5-2,0 литра, Бензин ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или CVT ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda