Fiat FCC4 Concept (2014)

Обзор Fiat FCC4 Concept 2014

Оригинальный концепт-кар подготовила компания Фиат к бразильскому автосалону в Сан-Паулу 2014 года. Название прототипу дали FCC4, что расшифровывается как Фиат Концепт Кар, а по дизайну стремительный образ демонстрационной модели производитель позиционирует как 4-дверное купе, но огромный дорожный просвет позволит отнести новинку и к сегменту кроссоверов.

Fiat FCC4 Concept
Fiat FCC4 Concept (2014)

Кузов автомобиля окрашен в переливающийся синий металлик, массивный перед намекает на мощь под капотом, а светодиодное освещение прототипа состоит из трех пар — это полоски ходовых огней в высоком черном бампере и по два модуля основных фар над ними.

В профиле доминируют размерные угловатые арки, придающая динамику спортивного автомобиля складка под узким остеклением от переднего крыла к задним фонарям, а двери со скрытыми ручками украшает замысловатый рельеф над высокими порогами с защитой из пластика. Тыл отличается парой выхлопных труб алюминиевого цвета в сером пластике бампера и узкими светодиодными фонарями.

На автомобиль установлены большие колеса с широкими шинами с высоким профилем, которые являются кантом для выполненных в цвете затемненного металла дисков с пятью Y-образными спицами, сквозь которые отчетливо заметны красные суппорта дисковой тормозной системы — и для передней, и для задней оси.

Салон стильного автомобиля с агрессивной внешностью автопроизводитель пока не показывает, как и не сообщает о техническом оснащении новинки.


Fiat FCC4 Concept
2014 Fiat FCC4 Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Fiat


2017-fiat-panda
2017 Fiat Panda