Brabus Mercedes-Benz C-Class AMG Line (2014, Седан)

Обзор Brabus Mercedes-Benz C-Class AMG Line 2014

Производитель из Германии Брабус уже уделял в этом году внимание новому Ц-Класс в кузове W205, а данный пакет доработок предлагается владельцам нового компактного седана с шильдиком AMG Line. Кроме этого стал доступен комплекс повышения производительности начального двигателя седана C180.

Brabus Mercedes-Benz C-Class AMG Line
Brabus Mercedes-Benz C-Class AMG Line (2014)

Внешний облик автомобиля получил слегка увеличивающий длину острый сплиттер под передним бампером, тоже острый и сразу заметный спойлер на крышке багажника и оригинальный диффузор, в который интегрированы по два хромированных патрубка спортивной выхлопной системы с каждой стороны.

Дополнительные элементы для кузова нацелены на повышение прижимной силы передней и задней оси, а колеса с дисками размером от 18 до 20 дюймов различного дизайна значительно добавят спортивного стиля автомобилю в целом. Интерьер, кроме металлических педалей и уникальных ковриков с логотипом компании получил качественную кожу и Алькантару для обивки сидений.

Бензиновый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами объёмом 1,6 литра получил прибавку 21 силы и 50 Нм крутящего момента. Стандартные 156 лошадиных сил превратились в 177, а момент от 250 поднялся до 300 ньютон-метров — без ущерба для современного класса Евро-6. Максимальная скорость подросла до цифры в 230 км/ч, а время разгона с места до 100 км/ч сократилось до 8,4 секунды.

Желающие могут понизить автомобиль на 3 сантиметра установкой спортивных пружин. Для моделей оснащенных пневматической подвеской предлагается электронных модуль управления величиной дорожного просвета, что в сочетании с улучшенной аэродинамикой значительно добавит автомобилю устойчивости на скорости.


Brabus Mercedes-Benz C-Class AMG Line
2014 Brabus Mercedes-Benz C-Class AMG Line

Технические характеристики Brabus Mercedes-Benz C-Class AMG Line (2014)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 177 л/с ;
  • Крутящий момент: 300 Нм ;
  • Максимальная скорость: 230 км/ч ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 8,4 с ;
  • Колёса: 18-20-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Brabus