Brabus Mercedes-Benz Sprinter (2014, Минивэн)

Обзор Brabus Mercedes-Benz Sprinter 2014

На московский автосалон ММАС 2014 Брабус привез новинку — премиальное жилище на колесах с мощным бортовым компьютером и всевозможными подключениями, основанное на высоком и длинном Мерседес-Бенц Спринтер. Высокотехнологичный салон оснащен шестью сидениями по парам в три ряда, передние из которых развернуты лицом к задним, а третий ряд можно удалить, в случае необходимости перевезти груз.

Brabus Mercedes-Benz Sprinter
Brabus Mercedes-Benz Sprinter (2014)

Для каждого из персональных кресел, которые могут приобретать лежачее положение для сна, а также оснащены системой массажа и вентиляции, предназначен сенсорный экран для управления освещением или мультимедийным комплексом, исключающий необходимость вставать с места или тянуться к кнопкам.

Все сидения дополнены складным столиком, в легкой досягаемости расположен бар с посудой для хранящихся в холодильнике напитков, а в перегородку от водительского места встроен огромный жидкокристаллический экран размером 42 дюйма, изображение с которого для сидящих спиной передних пассажиров дублируется на расположенной между ними консоли.

В светодиодный экран размером 180 см х 90 см на потолке специалисты компании интегрировали множество зарисовок, которые способны имитировать небо, включая облака на фоне звезд, праздничный вечерний салют и многое другое, а для скрытия роскошного салона от посторонних глаз используется затемнение окон и дополнительные вертикальные жалюзи.

По сообщению разработчика, не важно какое у вас устройство и с какой операционной системой, оно гарантированно интегрируется в мощный бортовой ПК через беспроводную точку доступа. Выберите на 5-дюймовом сенсорном экране нужную операционную систему, и ваше мобильное устройство будет доступно через беспроводную мышь и персональную клавиатуру скрытого от глаз мощного компьютера.

В распоряжении каждого из пассажиров доступ в интернет, просмотр файлов с жесткого диска или мобильного устройства, а также воспроизведение дисков Blu-Ray или телевизионного вещания на 42-дюймовом экране. Консоль Playstation 4 не исключение — производитель продумал всё, включая звук мощностью 1200 Ватт.

Хоть и скрыт от посторонних глаз высокотехнологичный интерьер, отличить микроавтобус по внешнему виду не составит труда. Кроме заменяющего мерседесовскую звезду значка с буквой B в центре решетки радиатора у автомобиля иной капот с решетками для отвода тепла и подогрева лобового стекла и стильный бампер со светодиодными ходовыми огнями и противотуманными фарами. Для размещения 9-спицевых легкосплавных дисков размером 18 дюймов с шинами Континенталь разработчику пришлось расширить арки.


Brabus Mercedes-Benz Sprinter
2014 Brabus Mercedes-Benz Sprinter

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Brabus