Subaru Viziv Concept (2013, Кроссовер)

Обзор Subaru Viziv Concept 2013

Каждый производитель гордится своей изюминкой и у компании Subaru – это полный привод. Очередным творением конструкторов, инженеров и дизайнеров стала концептуальная модель Subaru Viziv. Она призвана продемонстрировать наработки специалистов, которые в будущем планируют активно их использовать в создании очередных новинок. 

Subaru Viziv Concept
Subaru Viziv Concept (2013)

К шоу-элементам концепт-кара можно смело отнести двери в стиле «крыло чайки»: они обеспечивают доступ сразу к сиденьям первого и второго рядов. Дополняют картину стильные колёсные диски на 20 дюймов. В целом облик Subaru Viziv Concept 2013 можно назвать дерзким, но притязательным.

Будущие серийные модели японской компании могут получить похожие блоки головной оптики, 6-угольную решётку радиатора и другие элементы экстерьера. В салоне эта модель тоже выглядит концептуально: высокий центральный туннель, который визуально делит салон на две части и 4 кресла. Приборная доска представляет собой глубокие колодцы спидометра и тахометра, а в распоряжении пассажиров есть информационные дисплеи.

Самое интересное конструкторское решение скрыто от посторонних глаз – дизель-электрическая гибридная установка, состоящая из 4-цилиндрового «оппозитника» объёмом 2 литра и бесступенчатого вариатора, а также трёх электромоторов. Причём один из них расположен рядом с дизельным двигателем, а два – на задней оси.

Блок литий-ионных аккумуляторов расположили в задней части. Возможности постоянного симметричного полного привода используются по полной программе и не только ради повышения проходимости, но и для улучшения управляемости.


Subaru Viziv Concept
2013 Subaru Viziv Concept

Технические характеристики Subaru Viziv Concept (2013)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4-цилиндра, 2,0 литра и 3 электромотора ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: Бесступенчатая ;
  • Колёса: 20-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Subaru


2017-subaru-brz
2017 Subaru BRZ