Subaru VIZIV Future Concept (2015)

Обзор Subaru VIZIV Future Concept 2015

Представленный в Токио на Motor Show 2015 года концепт Viziv Future демонстрирует последние наработки японской компании в области автономного вождения. Автомобиль способен без вмешательства водителя парковаться и самостоятельно ехать по загородной магистрали. 

Subaru VIZIV Future Concept
Subaru VIZIV Future Concept (2015)

Новинка получила доработанную систему «зрения» EyeSight, которая обладая круговым обзором может работать и с координатами GPS. Гибридную систему привода заметно упростили — теперь в качестве ДВС используется 1,6-литровый агрегат с четырьмя цилиндрами, который приводит в движение колеса передней оси, и электрический мотор для задних колес.

У прототипа почти полностью стеклянная крыша, высокая посадка и большие колеса, а также полностью светодиодное освещение с острыми С-образными фарами и задними фонарями. Внутри высоко расположенный огромный экран на центральной консоли, 3-спицевое колесо с плоской нижней и верхней частью и тонкие сидения — персонально для водителя и трех пассажиров.

Новинка является логическим продолжением представленных ранее прототипов Viziv и Viziv-2, что позволяет рассчитывать на скорое появление подобной серийной модели.


Видео Subaru VIZIV Future Concept

Технические характеристики Subaru VIZIV Future Concept (2015)

  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра, Бензин + электро ;
  • Привод: Полный ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Subaru


2017-subaru-brz
2017 Subaru BRZ