Mitsubishi XR-PHEV Concept (2013, Кроссовер)

Обзор Mitsubishi XR-PHEV Concept 2013

Все три представленные в Токио японским Мицубиси автомобиля заслуживают внимания, и все три имеют своё лицо. Прототип XR-PHEV показывает оригинальный стиль небольшого городского кроссовера, AR привносит новую нотку практичности в сегменте компактных минивэнов повышенной проходимости, а GC-PHEV показывает как должен выглядеть заслуженно надежный и популярный внедорожник будущего от хорошо известного по Аутлендер и Паджеро производителя.

Mitsubishi XR-PHEV Concept
Mitsubishi XR-PHEV Concept (2013)

Улыбчивый «оскал» матовым черным пластиком и полированным металлом XR-PHEV намекает на игривую производительность, с первого взгляда позиционируя себя на голову выше соседей по дороге, подкрепляя обособленность острыми складками динамичных линий профиля и мышечными арками больших колес.

Внутри автомобиль не менее неординарен, предлагая водителю и пассажиру обнимающие замысловатостью форм литья сидения и большой информативный экран под лобовым стеклом на всю ширину панели.

Рулевое колесо откровенно заставит водителя поверить, что он за штурвалом летательного аппарата будущего, а лаконичные приборы и удачно расположенные под большими пальцами сенсорные элементы управления интуитивно подскажут как вывести нужную информацию в поле зрения и руководить гибридным кроссовером.

Техническая составляющая компакт-кроссовера смелого острого дизайна — это турбированный 1.1-литровый ДВС, скромный электрический двигатель и ёмкая, заряжаемая от внешнего источника высоковольтная батарея.


Видео Mitsubishi XR-PHEV Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mitsubishi