Mitsubishi AR Concept (2013, Кроссовер)

Обзор Mitsubishi AR Concept 2013

Не боящийся бездорожья прототип минивэна Mitsubishi AR — это один из трех автомобилей дебютирующих на 43-м автосалоне в Токио. Не менее заслуживающие внимания соседи по стенду японского производителя — размерный и мощный внедорожник GC-PHEV и удобный для ежедневных поездок в тесном мегаполисе XR-PHEV.

Mitsubishi AR Concept
Mitsubishi AR Concept (2013)

Гордость высокого капота представленного в салатно-перламутровом цвете минивэна обостряет высокая защита картера матово-металлического цвета, перекликающаяся оттенком с крышей, защитой порогов и диффузором с центрально-расположенным узким патрубком системы выхлопа.

Рассчитанный на поездку шести человек интерьер легко превращается в 4-местный с разворачивающейся лицом к заднему ряду парой передних кресел, а в целом салон выполнен в минималистском стиле, с белоснежным оформлением и скромным количеством элементов управления.

Руль привычно назвать колесом сложно, так как форма больше напоминает прямоугольник, с сенсорными кнопками в центре, а информационная панель приборов простирается от стойки до стойки, непосредственно под лобовым стеклом, что позволяет наблюдать за режимами работы автомобиля и информационно-развлекательной системой не только водителю, но и пассажирам.

Силовая установка автомобиля - это скромный по объёму 1,1-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом, работающий совместно с электрическим помощником питающимся от заряжаемого во время движения аккумулятора.


Видео Mitsubishi AR Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mitsubishi