Mitsubishi GC-PHEV Concept (2013, Кроссовер)

Обзор Mitsubishi GC-PHEV Concept 2013

Японский производитель Мицубиси отличился на родном по рынку автосалоне в Токио представив сразу три концепции, охватывающие три популярно-растущих сегмента. Это GC-PHEV — мощный по дизайну и содержанию экономичный внедорожник, XR-PHEV — стильный высокотехнологичный купе-кроссовер и отличающийся легким трансформируемым интерьером минивэн с коротким названием AR.

Mitsubishi GC-PHEV Concept
Mitsubishi GC-PHEV Concept (2013)

Рельефные, местами плавные, местами рубленные формы массивного внедорожника GC-PHEV дополняют умные технологии интерьера, где высокий центральный тоннель является одним сплошным электронным экраном, открывающим для четырех человек путешествующих каждый в своём персональном кресле возможности развлечений и получения нужной информации.

Легкое попадание на любое из сидений автомобиля обеспечивают отсутствие центральной стойки и распахивающиеся в разные стороны двери, а почти полностью прозрачная крыша наполнит интерьер естественным освещением днем, и позволит насладиться огнями ночного города, либо звездным небом трассы во время поездки.

Под капотом автомобиля мощный V-6, не требующая ценного внимания водителя автоматическая коробка и электрический двигатель с запасливой силовой батареей. Технические подробности «за кадром», как и неизвестна дальнейшая судьба заявившего о себе в Токио внедорожника.


Видео Mitsubishi GC-PHEV Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mitsubishi