Honda Fit EV (2013, Хэтчбек)

Обзор Honda Fit EV 2013

Honda Fit EV внешне идентична своему бензиновому близнецу. Новинку выдаёт отличительный цвет Reflection Blue Pearl. Салон машины сдержан и просторен. В нем трудно найти лишние элементы.

Honda Fit EV
Honda Fit EV (2013)

Мощности электромобиля хватит для длительных поездок по городу и трассе. Процедура пополнения энергией аккумулятора осуществляется с помощью 240-вольтного устройства зарядки. Стопроцентный заряд батареи, потребует 3 часа времени и позволит проехать дистанцию в 198 километров по трассе и в 122 по городу.

Подчёркивая полноценность электромобиля, производитель укомплектовал модель кондиционером и навигационной системой, незаменимой для поиска станций подзарядки.

Малогабаритная Honda Fit EV работает от электромотора мощностью 92 кВт, что равняется 123 лошадиным силам. Литий-ионный аккумулятор Toshiba 20 кВт/ч приводит в действие двигатель, который способен разогнать Honda Fit EV до 160 км/ч, но в целях экономии энергии, программно скорость ограничена до 130 км/ч.

Экономичный, спортивный, нормальный - такие режимы движения доступны водителю Honda Fit EV. Ажиотаж вокруг машины вызван её ограниченным тиражом. Пока электромобиль можно взять исключительно на определённых авторынках, и исключительно в аренду.


Видео Honda Fit EV

Технические характеристики Honda Fit EV (2013)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: Электрический ;
  • Мощность двигателя: 123 л/с ;
  • Максимальная скорость: 130 км/ч ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda


2015-honda-fit
2015 Honda Fit