Toyota Yaris Sedan (2016, Седан)

Обзор Toyota Yaris Sedan 2016

Как сказал Ларри Хатчинсон, вице-президент подразделения Toyota в Канаде, — «Тойота Ярис Седан — это больше, чем новый автомобиль с знакомым названием». Со слов автопроизводителя, у новинки агрессивный характер, который позволит сполна насладиться динамикой и управляемостью в поездке.

Toyota Yaris Sedan
Toyota Yaris Sedan (2016)

Автомобиль продается на североамериканском континенте за начальные 16 995 долларов, а по эффективности полностью соответствует сегодняшнему дню — средний расход на сотню километров 6,7 литра, в сочетании с эффективной 6-ступенчатой механической трансмиссией.

С автоматической коробкой новинка обойдется дороже, в минимальные 18 200 долларов, но расход топлива снижается до 6,4 л/100 км.

Внешне новинка отличается зоркими фарами и приятным глазу спортивным профилем, а по функциям стандартно установленными на все версии зеркалами с подогревом и беспроводным ключом.

Салон порадует мягкими материалами с хромированными акцентами, складными в соотношении 60x40 спинками задних сидений и многофункциональным рулевым колесом, позволяющим управлять звонками по телефону, аудиосистемой и круиз-контролем.

Запускаемый с кнопки четырехцилиндровый мотор со слов производителя достаточно резвый — объём 1,5 литра, мощность 106 лошадиных сил.


Видео Toyota Yaris Sedan

Технические характеристики Toyota Yaris Sedan (2016)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,5 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 106 л/с ;
  • Средний расход топлива: 6,4-6,7 л/100 км ;
  • Привод: Передний ;

Цена Toyota Yaris Sedan

  • Цена: От 16 995 долларов*
  • *Точную стоимость Toyota Yaris Sedan узнавайте у ближайших дилеров Тойота.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota