Toyota Tacoma TRD (2016, Пикап)

Обзор Toyota Tacoma TRD 2016

Обновленный надежный пикап Тойота Такома в третьем поколении, при презентации на автосалоне в Детройте NAIAS 2015 не остался без демонстрации особой модификации TRD Off-Road, которая является одной из двух версий Toyota Racing Development (Sport и Off-Road), предназначенной для легкого покорения тяжелого бездорожья.

Toyota Tacoma TRD
Toyota Tacoma TRD (2016)

В целом новый пикап предлагается покупателю с выбором из пяти доступных версий, каждая из которых оснащена приводом либо на два, либо на четыре колеса. Среди них базовая модель SR, более укомплектованная SR5, спортивная TRD Sport, «заточенная» под эксплуатацию в особо сложных дорожных условиях TRD Off-Road и премиальная Limited.

Двигатель можно выбрать либо 2,7-литровый с четырьмя цилиндрами, либо новый работающий по циклу Аткинсона V-образный 6-цилиндровый объемом 3,5 литра, который отличается современным эффективным сочетанием производительности с расходом топлива.

Стандартным спутником любого из двигателей является 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия с быстрым переключением передач, но парой более мощному агрегату возможно выбрать механическую коробку, тоже с шестью передачами.

Колеса можно установить размером от 16 до 18 дюймов в четырех различных версиях, а в дополнение автомобиль можно укомплектовать системой Crawl Control, которая предназначена для автономного управления тягой на малой скорости, включая автоматическое торможение и ускорение. Кроме этого доступен дифференциал повышенного трения с блокировкой, система помощи при трогании в гору и система активного контроля тяги.


Видео Toyota Tacoma TRD

Технические характеристики Toyota Tacoma TRD (2016)

  • Тип кузова: Пикап ;
  • Двигатель: 4-6 цилиндра, 2,7-3,5 литра, Бензин ;
  • Привод: 2WD или 4WD ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или АКПП ;
  • Колёса: 16-18-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota