Toyota Tacoma (2016, Пикап)

Обзор Toyota Tacoma 2015-2016

Надежный и популярный японский пикап Тойота Такома обновлен и дебютирует в третьем поколении на североамериканском автосалоне в Детройте, дни прохождения которого — 12-24 января 2015 года. Со слов разработчика автомобиль стал еще способнее и умнее по содержанию, а внешне новинка не сильно отличается от предшественника, но приятные глазу изменения конечно есть.

Toyota Tacoma
Toyota Tacoma (2016)

Новые фары автомобиля стали уже и содержат дневные ходовые огни, решетка радиатора увеличилась при более скромном размере хромированного канта, передний бампер изменил форму, но как и прежде стал местом размещения круглых противотуманных фар, а рельефные арки колес выполнены в более квадратной форме.

Изменения задней части коснулись фонарей, которые стали прямоугольными, откидной борт получил рельеф с большими тесненными буквами названия модели, а бампер сочетает окрашенные в цвет кузова боковые части и черный пластик между ними.

Технические подробности Такома III — это возможность выбора 2,7- или нового 3,5-литрового двигателя (4 и 6 цилиндров соответственно) и автоматической или механической коробки с шестью передачами каждая.

Ручная трансмиссия доступна лишь с более мощным мотором, а среди списка доступного оснащения стоит отметить запуск двигателя с кнопки, электрический привод люка на крыше, климат-контроль с охватом двух зон и автоматическим поддержанием заданной температуры, а также мониторинг слепых зон, кожаную обивку и беспроводную зарядку для мобильных устройств.


Видео Toyota Tacoma

Технические характеристики Toyota Tacoma (2016)

  • Тип кузова: Пикап ;
  • Двигатель: 4-6 цилиндра, 2,7-3,5 литра, Бензин ;
  • Привод: 2WD или 4WD ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или АКПП ;
  • Колёса: 16-18-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota