Nissan Lannia (2016, Седан)

Обзор Nissan Lannia 2016

На китайской выставке автомобилей в Пекине 2015 года дебютировал серийный седан Ниссан Ланния 2016 модельного года, который разработан китайским подразделением дизайнерского центра японского производителя. Встречи автомобиля с первыми владельцами запланированы на осень текущего года.

Nissan Lannia
Nissan Lannia (2016)

Новинка является логическим воплощением прототипа 2014-го Lannia Concept, который в свою очередь продолжил начинания дебютирующего в 2013 году Шоу-Кара Friend-ME Concept, с характерной V-образной решеткой радиатора переходящей в размерные ребра на капоте и фигурным динамичным профилем с волнистой задней стойкой.

В блок-фары интегрированы «стрелки» дневных ходовых огней на светодиодах, а внутри автомобиля многофункциональное рулевое колесо с плоской нижней частью, вставка из красного пластика на всю ширину панели и на тоннеле, темная кожаная обивка сидений и дверных накладок с контрастной красной строчкой и электронный дисплей между тахометром и спидометром для вывода водителю важной информации.

Мультимедийная система бортового информационно-развлекательного комплекса оснащена 7-дюймовым цветным экраном в центре панели и приветлива для интеграции различных мобильных устройств. Технические характеристики автомобиля производитель не раскрывает, сообщив лишь, что в арсенале нового седана полный набор современных систем безопасности и помощи водителю, включая «Safety Shield», и эффективная силовая установка с малым потреблением топлива и достойной производительностью.

На какие рынки кроме китайского попадет новинка пока не сообщается.


Видео Nissan Lannia

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan