купить мотоцикл kawasaki


Lada Vesta 50 Anniversary (2016, Седан)

Обзор Lada Vesta 50 Anniversary 2016

LADA представила специальные лимитированные версии LADA Vesta и LADA XRAY, которые посвящены празднованию 50-летия автозавода. Автомобили в «юбилейном» исполнении базируются на максимально оснащенных топ-версиях моделей и отличаются оригинальной красно-черной отделкой салона, особыми колесными дисками и дополнительным логотипом.

Lada Vesta 50 Anniversary
Lada Vesta 50 Anniversary (2016)

LADA Vesta и LADA XRAY юбилейной серии выпущены ограниченным тиражом по 500 экземпляров каждая. Покупателям автомобилей вручается диплом, подтверждающий принадлежность машины к особой серии, с персональным номером экземпляра, который также продублирован на рулевом колесе.

LADA Vesta в комплектации «50 Anniversary» базируется на топ-версии «Люкс». Красный цвет кузова юбилейной Vesta сочетается с черными элементами: крышей, корпусами зеркал, стойками дверей.

Оригинальную внешность подчеркивают двухцветные черно-серебристые диски колес. Интерьер автомобиля также выполнен в красно-черной гамме. На сиденьях сделаны вставки из красной алькантары.

Отсрочкой аналогичного цвета украшены кресла и кожаная оплетка рулевого колеса. На спинках передних сидений и напольных ковриках вышита юбилейная символика. Кроме того, к рулю, панели приборов и крышке багажника прикреплён шильд, обозначающий специальную комплектацию.

Оригинальный интерьер дополняют черные глянцевые вставки на дверях и панели приборов и стальные накладки на педалях. LADA Vesta в юбилейном исполнении оснащается 106-сильным мотором LADA. Автомобиль с механический коробкой передач стоит 735 тысяч рублей, с автоматизированной трансмиссией (АМТ) – 760 тысяч рублей.


Lada Vesta 50 Anniversary
2016 Lada Vesta 50 Anniversary

Технические характеристики Lada Vesta 50 Anniversary (2016)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 106 л/с ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 5-ст. МКПП или АКПП ;

Цена Lada Vesta 50 Anniversary

  • Цена: От 735 000 рублей*
  • *Точную стоимость Lada Vesta 50 Anniversary узнавайте у ближайших дилеров Лада.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Lada


2016-lada-vesta
2016 Lada Vesta