Chevrolet Equinox (2016, Кроссовер)

Обзор Chevrolet Equinox 2016

К 2016 модельному году обновлен кроссовер Шевроле Эквинокс, который стал богаче оснащен по содержанию и получил новые акценты дизайна. Автомобиль с осени 2015 года поступает в продажу, а в целом 2-е поколение модели с 2010 года разъехалось по североамериканскому рынку в количестве более миллиона авто.

Chevrolet Equinox
Chevrolet Equinox (2016)

Из нового по дизайну экстерьера — обновленный SUV украшает новая передняя панель и двойная решетка радиатора с хромовой отделкой, большие противотуманные фары с интегрированными ходовыми огнями на светодиодах в высоком бампере с пластиковой защитой, новые фары и задние фонари, а также новый дизайн колесных дисков размером 17 и 18 дюймов. Версию V6 отличает пара покрытых хромом крупных ромбовидных патрубков выхлопной системы в диффузоре из темного пластика.

Внутри автомобиля обновленная центральная консоль с большим 7,0-дюймовым сенсорным экраном комплекса MyLink с выводом картинки со стандартно установленной на всех моделях камеры заднего вида, а также новые элементы управления, качественный износостойкий материал обивки сидений и возможность выбора новой расцветки.

Двигателя предлагается два — 2,4-литровый Ecotec с четырьмя цилиндрами, который расходует в среднем менее 7,5 литра топлива на 100 км, и 6-цилиндровый объёмом 3,6 литра, способный развить 301 лошадиную силу мощности и 369 ньютон-метров крутящего момента. Первый агрегат комплектует модели с передним приводом, а более мощный двигатель устанавливают совместно с системой привода на все колеса.

Благодаря сдвижным сидениям заднего ряда багажный отсек позволяет вместить груза объёмом 889 литров, а если сложить спинки то пространство для перевозки багажа увеличивается до 1803 литров.


Видео Chevrolet Equinox

Технические характеристики Chevrolet Equinox (2016)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4-6 цилиндра, 2,4-3,6 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: V-6 - 301 л/с ;
  • Крутящий момент: V-6 - 369 Нм ;
  • Средний расход топлива: От 7,4 л/100 км ;
  • Привод: Передний или Полный ;
  • Колёса: 17-18-дюймовые ;
  • Объём багажника: 889-1803 литров ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Chevrolet