Chevrolet Trax (2017, Кроссовер)

Обзор Chevrolet Trax 2017

Шевроле обновил компактный кроссовер Тракс к 2017 модельному году, который является самой продаваемой моделью компании на североамериканском рынке. Новинка получила как внешние, так и внутренние доработки дизайна, а также современные системы активной безопасности.

Chevrolet Trax
Chevrolet Trax (2017)

Производитель с неподдельной гордостью заявляет, что с момента запуска автомобиля в 2012 году уже продано более 400 тысяч автомобилей. Автомобиль продается и в Китае, а на рынок России модель так и не «доехала», хотя были планы выпустить новинку на отечественном рынке под именем Тракстер.

Современный дизайн

Внешне автомобиль получил новую радиаторную решетку, новые фары с встроенными ходовыми огнями на светодиодах, новые задние фонари и хромированные акценты экстерьера. Желающим предлагается установить 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками.

Премиум интерьер

Модифицированная приборная панель является основой для премиальных усовершенствований автомобиля. В центре панели новый 7-дюймовый сенсорный дисплей системы MyLink, а водителя информирует доработанная панель приборов с электронным дисплеем справа от центрально расположенного аналогового спидометра.

Расширенные возможности подключения

Обновил производитель и информационно-развлекательную систему, в составе которой 7-дюймовый сенсорный экран и возможность подключения мобильных устройств на платформе Андроид и IOS. Кроме этого доступно скоростное подключение к сети Интернет и бортовая точка доступа Wi-Fi для подключения до семи мобильных устройств одновременно.

Новые системы активной безопасности

Новые системы активной безопасности призваны предупредить водителя об опасности. В зависимости от комплектации, среди доступных систем:

  • система мониторинга слепых зон,
  • система оповещения об опасности сзади,
  • система оповещения о лобовом столкновении,
  • система предупреждения о выходе из своей полосы движения.

Дополнительные технологии краш-избежании включают в себя стандартный камеру заднего вида. Trax также имеет 10 стандартных подушки безопасности.

Двигатель с турбонаддувом

Под капотом автомобиля 1,4-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и отправляет крутящий момент колесам передней оси.

Мотор развивает 138 лошадиных сил и доступный в диапазоне от 1850 до 4900 об/мин крутящий момент в 200 ньютон-метров.


Chevrolet Trax
2017 Chevrolet Trax

Технические характеристики Chevrolet Trax (2017)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,4 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 138 л/с ;
  • Крутящий момент: 200 Нм ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 6-ст. АКПП ;
  • Колёса: 16-18-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Chevrolet