Bentley Flying Spur (2016, Седан)

Обзор Bentley Flying Spur 2016

Исключительность Bentley Flying Spur не только в невероятной динамике. Он создан для тех, кому помимо бескомпромиссных динамических характеристик необходима также абсолютная роскошь, и позволяет как водителю так и пассажирам получить максимальное удовольствие от каждой поездки.

Bentley Flying Spur
Bentley Flying Spur (2016)

Точные линии кузова, изготовленного из алюминия с применением технологии Superforming, а также кожа и декоративные планки, украшающие интерьер, отражают типичное для Bentley качество ручной работы, которое в полной мере присуще и новому Flying Spur. Каждый шов в отделке из первоклассной кожи – это пример подобного качества. Каждая деревянная планка отлакирована и отполирована вручную. Весь салон целиком, начиная от кожаной обивки и деревянных планок и заканчивая устройствами, наделяющими автомобиль самыми современными цифровыми технологиями, собран полностью вручную.

Несмотря на то, что 6 литровый двигатель W12 в состоянии разогнать новый Flying Spur до скорости 320 км/ч, а разгон с 0 до 100 км/ч занимает всего 4,6 секунды, внутри всегда царит атмосфера абсолютного спокойствия — не в последнюю очередь благодаря тому факту, что пол и двери автомобиля защищены специально разработанной шумоизоляцией.

Обладая абсолютным комфортом лимузина и при этом феноменальной динамикой, новый Flying Spur появился для того, чтобы доказать: нет ничего невозможного, и при должном желании неделимое двуединство роскоши и мощи достижимо.

Flying Spur не только обладает абсолютной роскошью, но и предоставляет водителю бескомпромиссную мощь

6 литровый двигатель W12 развивает 625 л.с. и достигает максимальный крутящий момент 800 Нм. Он разгоняет Flying Spur с 0 до 100 км/ч за 4,6 секунды и позволяет достигать максимальную скорость 320 км/ч.

Полный привод с распределением крутящего момента в отношении 40:60 в пользу задней оси гарантирует максимальную динамику, в то время как 8-ступенчатая трансмиссия обеспечивает оптимальное переключение, мгновенно и невероятно мягко меняя передачи и даже "перепрыгивая" через несколько ступеней. При этом новая система управления двигателем в сочетании с новыми компонентами и настройками ходовой части обеспечивает Вам максимальный контроль над управляемостью автомобиля и увеличивает запас хода.

Эксклюзивный интерьер и безграничный запас мощности позволяют новому Flying Spur по праву считаться эталоном, идеально сочетающим в себе роскошь и динамичность.

Новый Flying Spur — воплощение новейших автомобильных технологий

Оснащенная сенсорным экраном информационно-развлекательная система для водителя и переднего пассажира позволяет управлять системой навигации и регулировать настройки аудиосистемы, телефонного соединения, ходовой части и комфорта в салоне.

Опциональный пакет Multimedia с точкой доступа Wi-Fi позволит Вам использовать интернет-соединение для Вашего планшета, ноутбука или смартфона. Встроенный жесткий диск объемом 64 Гб обеспечивает достаточно памяти для хранения практически любого контента для современных мобильных устройств.

Для пассажиров на задних сиденьях предусмотрены DVD-проигрыватели, беспроводные наушники и ЖК-дисплеи, а также целый ряд разъёмов, позволяющих подключить приставки, планшеты, фотоаппараты, аудиоплееры и телефоны.

В консоли для задних пассажиров располагается съемный пульт управления с сенсорным экраном. С комфортом устроившись в кожаных сиденьях ручной работы, пассажиры могут управлять настройками микроклимата, подогрева и вентиляции сидений, аудиосистемы и системы навигации, а также полностью использовать возможности мультимедиа.

Опциональная 13-канальная аудиосистема премиум-класса Naim for Bentley мощностью 1100 Вт обеспечивает превосходное качество звука на любом месте в автомобиле. Каждый из динамиков, изготовленных по уникальной технологии BMR (Balanced Mode Radiator), сочетает в себе функции высокочастотного излучателя ("твитера") и среднечастотного громкоговорителя. Расположение динамиков в передней панели, внутренних боковых панелях кузова и в задней полке позволяет обеспечить максимально четкую передачу звуковой панорамы и идеально чистое воспроизведение всего слышимого диапазона частот.

Резко очерченные контуры нового Flying Spur наделяют облик автомобиля внушительностью и выразительностью

Фирменные черты Bentley в сочетании с современными чистыми и резкими гранями придают силуэту нового Flying Spur особую гладкость.

Характерная боковая линия проходит от задних крыльев параллельно низкой линии крыши и спускается к установленной вручную хромированной решетке радиатора. Биксеноновые фары в сочетании со светодиодными ходовыми огнями дополняют внушительный вид автомобиля при взгляде спереди.

Сразу становится понятно — новый Flying Spur является элегантным роскошным седаном. Однако мускулистая задняя часть и окантовка задних фонарей выдают наследие Bentley и мощь, скрывающуюся за благородной сдержанностью автомобиля.

Салон нового Bentley Flying Spur уникальным образом сочетает в себе традиции мастерства и современные технологии

Зеркально подобранные планки из шпона, используемые для отделки приборной панели и панелей, опоясывающих салон, очёчника в передней консоли и столиков для пикника в передних сиденьях тщательно устанавливаются вручную. В процессе изготовления, общее время которого достигает 72 часов, они покрываются пятью слоями прозрачного лака, подчёркивающего их естественную красоту. В результате салон Flying Spur представляет собой роскошное сочетание поразительных зеркально подобранных деревянных поверхностей и мягчайшей, невероятно приятной на ощупь кожи. 

Каждое отделанное вручную кожаное сиденье изготавливается индивидуально мастером, подпись которого стоит на изнанке каждой шкуры. Дубление кожи осуществляется в соответствии с традиционным процессом, благодаря которому её натуральный аромат становится еще более благородным.

Несмотря на ярко выраженный спортивный характер Flying Spur, для каждого пассажира в салоне достаточно свободного места. Пассажирам доступны широчайшие возможности настройки атмосферы в салоне: от рукояток управления системой кондиционирования, выполненных в стиле регистров органа, до сенсорных экранов информационно-развлекательной системы и съёмного пульта управления в задней части салона. 


Видео Bentley Flying Spur

Технические характеристики Bentley Flying Spur (2016)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 12 цилиндров, 6,0 литров, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 625 л/с ;
  • Крутящий момент: 800 Нм ;
  • Максимальная скорость: 320 км/ч ;
  • Средний расход топлива: 14,7 л/100 км ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 4,6 с ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 8-ст. АКПП ;
  • Длина: 5299 мм ;
  • Ширина: 1984-2207 мм ;
  • Высота: 1488 мм ;
  • Колесная база: 3066 мм ;
  • Вес: 2475 килограмм ;
  • Объём багажника: 475 литров ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Bentley