Volkswagen Passat (2015, Седан)

Обзор Volkswagen Passat 2014-2015

3-го июля в Берлине состоялся первый показ восьмого поколения Фольксваген Пассат 2015, в кузове седан и универсал Variant B8.

Volkswagen Passat
Volkswagen Passat (2015)

Бороздящая дороги мира более 40 лет модель претерпела по сравнению с предшественником кардинальные изменения, в числе которых новая платформа, дизайн и современная техническая начинка.

Дизайн и новое освещение

Кроме стильных пропорций и гармоничных линий дизайна кузова, седан среднего размера 8-го поколения отличается новым светом фар и задних фонарей, в нескольких вариантах исполнения, в зависимости от комплектации автомобиля.

Для топовых версий производитель предусмотрел полный комплект автоматического управления светом, с сигналом от камеры для обнаружения встречного транспорта, и фары с полностью светодиодной начинкой, где для основного света служат два многолучевых модуля, а для дневных ходовых огней по 32 светодиода в каждой фаре.

Задние фонари тоже предлагаются в различном исполнении — в двух использующих светодиодную технологию видах. Топовый вариант выделяется бегущими красными линиями при торможении.

Новое в интерьере

Салон изменился весьма заметно. Информацию водителю новинки показывает полностью электронный дисплей комбинации приборов размером 12,3 дюйма и разрешением 1440 х 540 пикселей, что подразумевает огромное место для карт навигатора между круглыми прорисованными спидометром и тахометром.

В центре консоли красуется большой сенсорный экран, который может иметь размер до 8,0 дюймов, а на лобовом стекле безопасно представляется важная информация о режимах и условии поездки, причем с продуманно удаленной картинкой для легкого восприятия водителем.

Силовые агрегаты

Моторов производитель предлагает ожидаемо на любой вкус и потребности. Линейка двигателей работает не только на двух видах горючего топлива, но и в комбинированном с электричеством варианте.

У гибридной модели трудятся совместно 1,4-литровый ДВС и электромотор, что позволяет при достойной производительности потреблять скромное количество топлива, а в целом максимальная мощность линейки достигает 280 л/с.

Подробнее о дате начала продаж и стоимости станет известно позже.


Видео Volkswagen Passat

Технические характеристики Volkswagen Passat (2015)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,4-2,0 литра, Дизель/Бензин ;
  • Мощность двигателя: 120-280 л/с ;
  • Привод: Передний ;
  • Длина: 4767 мм ;
  • Ширина: 1832-2083 мм ;
  • Высота: 1456 мм ;
  • Колесная база: 2791 мм ;
  • Объём багажника: 586 литров ;

Цена Volkswagen Passat

  • Цена: От 25 875 евро*
  • *Точную стоимость Volkswagen Passat узнавайте у ближайших дилеров Фольксваген.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volkswagen