Suzuki Air Triser Concept (2015, Минивэн)

Обзор Suzuki Air Triser Concept 2015

Немного схожий по стилю с минивэнами Фольксваген концепт-кар продемонстрировал Сузуки на выставке автомобилей 2015-го в Токио. Название новинки - Suzuki Air Triser Concept.

Suzuki Air Triser Concept
Suzuki Air Triser Concept (2015)

Основной особенностью компактного минивэна является полностью ровный пол выполненный под дерево по типу яхт и трансформируемый как конструктор интерьер, с возможностью поднять руль, развернуть передние сидения назад, средний ряд сдвинуть вбок, получив из автомобиля лаунж зону.

Спинки каждого из сидений складываются образуя пуф-табурет, что позволяет сохранить значимую часть полезного пространства. В исходном состоянии 6-местный автомобиль имеет 3 ряда сидений, с посадкой по формуле 2 +2 +2.

У шоу-кара две сдвигающиеся в разные стороны двери, обеспечивающие легкий доступ в салон благодаря отсутствия центральной стойки. Окрас новинки двухцветный, где доминирует светлый, а ярким красным покрыта передняя и задняя часть выше огромных бамперов, образуя для бокового остекления своеобразную окантовку.

Кроме полностью светодиодного освещения выставочный образец имеет электрический привод для открытия и закрытия дверей, подъёма руля и складывания спинок сидений.

По технической начинке 4,2-метровый автомобиль (ширина 1956, высота 1815) имеет 4-цилиндровый двигатель объёмом 1,4 литра, который в паре с электрическим помощником передает крутящий момент всем колесам через 5-ступенчатую коробку передач.


Видео Suzuki Air Triser Concept

Технические характеристики Suzuki Air Triser Concept (2015)

  • Тип кузова: Минивэн ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,4 литра, Бензин + электро ;
  • Коробка передач: 5 ст. АКПП ;
  • Длина: 4200 мм ;
  • Ширина: 1956 мм ;
  • Высота: 1815 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Suzuki