Suzuki Baleno (2016, Хэтчбек)

Обзор Suzuki Baleno 2016

Suzuki Baleno — воплощение новейших технологий компании Suzuki, которая на протяжении более 60-ти лет производит признанные по всему миру компактные автомобили. Дебютировавший во Франкфурте хэтчбек Suzuki Baleno отличается стильным дизайном, просторным салоном и передовыми технологиями.

Suzuki Baleno
Suzuki Baleno (2016)

Благодаря переосмыслению буквально каждого миллиметра хэтчбека компактный размер кузова удачно сочетается с просторным салоном и самым объёмным в классе багажником в 355 л. 

Suzuki Baleno оснащён новым 1,0-литровым турбированным двигателем BoosterJET с непосредственным впрыском топлива, который сочетается с 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой АКП. Хэтчбек также доступен с новым 1,2-литровым бензиновым двигателем DualJET с улучшенным термическим КПД – мотор сочетается с вариатором или 5-ступенчатой МКП.

Кроме двигателя BoosterJET, в новом автомобиле присутствуют ещё несколько инновационных технологических решений, способствующих выдающейся динамике автомобиля и превосходным показателям экономии топлива. Это платформа нового поколения и гибридная система SHVS (Smart Hybrid Vehicle by Suzuki).

Управляемость хэтчбека настраивалась во время продолжительных тест-драйвов в Европе, в ходе которых специалисты компании нашли оптимальный баланс между динамикой автомобиля и комфортом пассажиров.

В Индии поклонники марки Suzuki могут приобрести автомобиль как с 1,2-литровым бензиновым двигателем, так и с 1,3-литровым дизельным мотором.

Хэтчбек Suzuki Baleno производится на заводе дочернего предприятия японского автоконцерна в Индии Maruti Suzuki India Limited. Компания планирует поставлять новинку индийского производства и на другие мировые рынки автоконцерна.

В Европе продажи стартуют с весны 2016 года.


Видео Suzuki Baleno

Технические характеристики Suzuki Baleno (2016)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 3-4 цилиндра, 1,0-1,3 литра, Бензин/Дизель ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 5-ст. МКПП / 6-ст. АКПП / CVT ;
  • Объём багажника: 355 литров ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Suzuki