Suzuki Ignis (2016, Кроссовер)

Обзор Suzuki Ignis 2016

На международном автосалоне в Токио компания Suzuki представила два новых кроссовера: серийную версию Сузуки Игнис и Suzuki Ignis-Trail Concept. Автомобили развивают идею концепт-кара iM-4, премьера которого состоялась в рамках Женевского автосалона.

Suzuki Ignis
Suzuki Ignis (2016)

Новинка — это многофункциональный компактный кроссовер, который унаследовал «генетический код» бренда Suzuki: превосходные полноприводные технологии и характерный минималистичный дизайн.  

Автомобиль построен на совершенно новой платформе, разработанной для автомобилей A-класса. Кроссовер оснащён новейшими технологиями японского автоконцерна: силовой установкой DualJET рабочим объёмом 1,2 литра и гибридной системой SHVS («Умный Гибридный Автомобиль Suzuki»).

Новый Игнис идеально подходит как для повседневного использования в городе, так и для выездов на природу — по сравнению с другими автомобилями компактного класса, у автомобиля улучшена проходимость, а его дорожный просвет составляет 180 мм.

Минималистичный экстерьер и техническое совершенство Suzuki Ignis подчёркивается яркими цветами — специально для этой модели компания разработала два новых оттенка: «огненно-рыжий металлик» и «неоново-голубой металлик». Кроссовер также будет доступен в цвете «белый перламутр».

Компания планирует представить автомобиль на европейском рынке в 2016 году.


Видео Suzuki Ignis

Технические характеристики Suzuki Ignis (2016)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,2 литра, Бензин ;
  • Дорожный просвет (Клиренс): 180 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Suzuki