Nissan Sway Concept (2015, Хэтчбек)

Обзор Nissan Sway Concept 2015

Концепт нового компактного городского хэтчбека Sway продемонстрировал Ниссан на автосалоне в Женеве марта 2015 года. Новинка является предвестником серийной модели, планирующей в своем сегменте продолжить историю успеха Juke и Qashqai.

Nissan Sway Concept
Nissan Sway Concept (2015)

Хэтчбек внешне отличается ярким и смелым сплетением острых линий, с узнаваемым по последним автомобилям компании стилем V-образной решетки радиатора, узких фар и C-образных задних фонарей, а также динамичным профилем с оригинальными рельефом.

У окрашенного в серебристый цвет автомобиля полностью стеклянная крыша с визуальным отсутствием задних стоек и ярким оранжевым кантом от капота до спойлера над пятой дверью, который сочетается с тоже оранжевыми порогами, вставками в заднем диффузоре, нижними ребрами в воздухозаборниках переднего бампера и суппортами тормозной системы.

Интерьер концепта повторяет стиль острого рельефа складок экстерьера и выполнен в стиле минимализма — с классическими аналоговыми тахометром и спидометром с экранчиком между ними, на центральной консоли две большие металлические «крутилки» управления системой отопления, ручка переключения режимов АКПП и кнопка стояночного тормоза, а в центре панели интегрирован трапецевидный сенсорный экран бортового мультимедийного комплекса.

Габариты новинки — ширина 4010 мм, высота 1780 мм, высота 1385 мм, с колесной базой 2570 миллиметров, что соответствует сегменту B и намекает на полное перевоплощение будущего Ниссан Микра, смена поколений которого ожидается в 2016 году.


Видео Nissan Sway Concept

Технические характеристики Nissan Sway Concept (2015)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Привод: Передний ;
  • Длина: 4010 мм ;
  • Ширина: 1780 мм ;
  • Высота: 1385 мм ;
  • Колесная база: 2570 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan