Nissan 370Z Nismo (2015, Купе)

Обзор Nissan 370Z Nismo 2015

Японское спортивное купе Ниссан 370Z получило очередной пакет доработок от Нисмо для 2015-го модельного года. Автомобиль приукрасили внешне, добавили мощности двигателю и предоставили выбор из 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой автоматической коробки передач с возможностью ручного управления подрулевыми переключателями.

Nissan 370Z Nismo
Nissan 370Z Nismo (2015)

Сердцем автомобиля является уже знакомый по модели 6-цилиндровый DOHC объёмом 3,7 литра и мощностью 350 л/с, который развивает более 370 ньютон-метров крутящего момента. За счет установки новой выхлопной системы обеспечивающей облегченный выход отработавших газов производительность мотора возросла на 18 лошадиных сил.

Совместив приятное (глазу) и полезное, мастера компании добавили внешнему образу улучшающих прижимную силу на скорости аэродинамических элементов, которые состоят из темных пластиковых сплиттера, спойлера и порогов, акцентированных перекликающимся визуально с суппортами красным глянцем.

Отличаются от предшественника и стандартно предлагаемые колеса, с коваными 19-дюймовыми дисками, где десять выполненных V-образно тонких спиц окрашены в два цвета — металлический и серый. Цветов окраски кузова доступно для выбора четыре — черный, белый, серебристый и красный.

Салон получил особые, отличающиеся легкостью и удобством сидения, специально изготовленные для модели в сотрудничестве с именитым Recaro. Отделка из качественной кожи и Алькантары сочетает красный и черный цвета, с фирменным для Нисмо красным тахометром на панели приборов.

Информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном получил встроенный жесткий диск, качественная музыка предлагается производства известного Bose, а при движении задним ходом на дисплее центральной консоли отобразится картинка от задней камеры.


Nissan 370Z Nismo
2015 Nissan 370Z Nismo

Технические характеристики Nissan 370Z Nismo (2015)

  • Тип кузова: Купе ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 3,7 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 350 л/с ;
  • Крутящий момент: 374 Нм ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или 7-ст. АКПП ;
  • Колёса: 19-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan