Land Rover Range Rover Evoque SW1 (2015, Кроссовер)

Обзор Land Rover Range Rover Evoque SW1 2015

Презентация нового кроссовера с берегов Туманного Альбиона Ранж Ровер Эвок специальной версии СВ1 приурочена к парижскому автосалону, который радует автолюбителей планеты новинками каждые два года. Особенностью модели является индивидуальный стиль, на который вдохновил разработчика государственный флаг родной страны, но это далеко не всё — скоро мы увидим на всех Эвок новые технологии.

Land Rover Range Rover Evoque SW1
Land Rover Range Rover Evoque SW1 (2015)

Кроме оригинального оформления, в автомобиль интегрировали современный лазерный дисплей, информация с которого проецируется на лобовое стекло. И это первый автомобиль компании, готовый к продажам с 2015 года, обладающий данной технологией. Система имеет гибкие параметры настроек, позволяющие менять яркость, размер информации, отключать ту или иную опцию, предоставлять только те данные, которые предпочел водитель нового кроссовера.

Всего за четыре года существования модели, автомобиль успел получить 161 мировую премию в достижениях, связанных с дизайном салона, внешним видом и применением передовых технологий. Новой поколение поднимает планку качества еще выше, показывая тем самым, куда должна эволюционировать автомобильная промышленность в самой ближайшее время.

Все остальное в деталях и технических характеристиках осталось прежним. Автомобиль, который с 2011 года уже нашел более 340 тысяч владельцев, является качественным, дорогим и современным транспортным средством. В Европе старт продаж стартовал с середины октября 2014-го, ну а отечественным потребителям новинку придется ожидать уже в следующем году. Разработчики обещают, что новая система лазерного проектирования информации обязательно появится на всех мировых рынках, где автомобиль представлен официально.


Land Rover Range Rover Evoque SW1
2015 Land Rover Range Rover Evoque SW1

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Land Rover