Land Rover Range Rover Evoque Autobiography (2015, Кроссовер)

Обзор Land Rover Range Rover Evoque Autobiography 2015

К дебюту на выставке Женева 2014 Ленд Ровер приготовил версию популярного кроссовера Эвок Autobiography и её мощную модификацию Dynamic, а также новое приложение InControl для всех автомобилей компании, которое позволит подключать IPhone или мобильные на Android к бортовому информационно-развлекательному комплексу.

Land Rover Range Rover Evoque Autobiography
Land Rover Range Rover Evoque Autobiography (2015)

Компактный кроссовер обеспечил британского производителя новым рекордом скорости продаж за всю историю — с 2011-го года более 270 тысяч моделей. Завоевавший более полутора сотен наград автомобиль впервые получает версию со словом Autobiography в названии, что отражено как в доработке дизайна, так и в увеличении производительности для модели Dynamic.

Кроме эмблем на задней двери и передних крыльях серия Эвок Автобиография отличается новым оранжевым цветом кузова, который дебютирует на модели «Динамик», а также измененным бампером, решеткой радиатора и новыми легкосплавными 20-дюймовыми дисками оригинального дизайна. В салон добавили новых цветов отделки, металлическую планку с подсветкой на пороги и тиснение на подголовники.

Выбор силовой установки кроссовера состоит из 240-сильного бензинового мотора и дизеля мощностью 190 л/с, но теперь есть исключение. Модель Автобиография Динамик получила турбированный 2,0-литровый бензиновый двигатель с увеличенной до 285 лошадиных сил мощностью и возросшим до 400 Нм крутящим моментом.

Кроме двигателя топовый в линейке автомобиль предлагается с усиленными тормозами, стандартно установленной системой контроля вектора, которая призвана улучшить управляемость, а также с перенастроенным рулевым управлением, более жесткими амортизаторами и оптимизированной на спортивный лад электроникой управления 9-ступенчатой коробки передач.


Видео Land Rover Range Rover Evoque Autobiography

Технические характеристики Land Rover Range Rover Evoque Autobiography (2015)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 2,0 литра, Дизель/Бензин ;
  • Мощность двигателя: 190-285 л/с ;
  • Крутящий момент: До 400 Нм ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 9-ст. Автоматическая ;
  • Колёса: 20-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Land Rover