Honda Jade (2015, Минивэн)

Обзор Honda Jade 2015

Японская компания отправляет в продажу на родном рынке новый минивэн Хонда Джейд — гибридный автомобиль с тремя рядами по два сидения и низким как у универсала кузовом. Гибридный привод обеспечивает низкий расход топлива а расположение кресел в салоне особый комфорт при поездке.

Honda Jade
Honda Jade (2015)

По дизайну автомобиль выполнен в стиле последних моделей компании, с узкими фарами объединенными визуально решеткой радиатора со значком производителя в центре, с окантованными хромом противотуманными фарами в бампере, спортивным профилем длинного кузова со спойлером над задней дверью продолжающим линию крыши и светодиодными задними фонарями оригинальной формы.

Автомобиль приводит в движение экономичная гибридная силовая установка Honda Sport Hybrid I-DCD на основе 1,5-литрового двигателя внутреннего сгорания DOHC I-VTEC с прямым впрыском топлива, которая благодаря помощи электрического мотора питающегося от литий-ионной батареи позволяет минивэну проехать 100 километров дистанции потратив в среднем 4 литра топлива.

На передние ведущие колеса 4,65-метрового минивэна крутящий момент двигателей поступает через 7-ступенчатую трансмиссию DCT с двойным сцеплением. Высота автомобиля всего 1,53 метра, а в салоне разработчик уделил особое внимание материалам отделки, включая плотную износостойкую ткань для обивки сидений, которая используется и в автоспорте.

Автопроизводитель предлагает для выбора две комплектации, с начальной стоимостью от 2 720 000 иен, что по курсу на февраль 2015 соответствует примерно 1,5 миллиона рублей.


Видео Honda Jade

Технические характеристики Honda Jade (2015)

  • Тип кузова: Минивэн ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,5 литра, Бензин и электромотор ;
  • Средний расход топлива: 4,0 л/100 км ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 7-ст. АКПП ;

Цена Honda Jade

  • Цена: От 2 720 000 иен*
  • *Точную стоимость Honda Jade узнавайте у ближайших дилеров Хонда.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Honda